Тарас Земляной

Как проверить половинку на верность, находясь в разных городах?

Ответы
Дониана

Мой знакомый проверял своих девушек так. Создавал страницу с чужой фоткой и писал с нее. Предлагал всяческие материальные блага понятно за какие услуги. Только одна его послала. На ней и женился

Виктор Шаламов

Для этого нужно приобрести и установить жене чип - электронный счётчик половых контактов. Уезжаешь? Сними показания. Приехал? Сверь показания. Всё просто.

З!
Зоя !

половинку не проверишь никак, а если бы были единым целым, то и проверять не надо было бы. Хотите возьмите за правило разговаривать только по видеозвонку.

Милиана Клер

а зачем проверять? Если Вы хотите проверить, значит Вы не доверяете своей половинке и тем самым можете усугубить отношения

Тарас Земляной

А вдруг она каждый день усугубляет, а я не знаю?

Милиана Клер

То что Вы сейчас говорите, показывает, то что Вы не верите своей половинке. А по общению легко понять, что человек изменяет. Ей с Вами становиться скучно, она пытается от Вас отдалиться. Вот тогда и стоит разводить панику, но не копать под человека.

Ир
Ирина

Просто поверить слабо? Может и нет ничего, зачем заранее страдать и себя накручивать? Придет время все и так выяснится

Тарас Земляной

А если есть, то лучше наверное и не знать🤔

Ир
Ирина

Ну вот сам все знаешь . Без грешных нет или сам золотой? Так не бывает. Надо просто жить, делать что должно, беречь себя и будь что будет. Заранее мотать себе нервы и приближать инфарркт- оно надо ли?

Кт Мпо Ду.

Нужно чувствовать....сокращает тел.разговор, не выражает любовь, что соскучилась по тебе- это подозрительные признаки.

Михаил Александров

не доверяешь? Значит есть причины. Во только все причины внутри себя. Как ты относишься к партнеру, так и она к тебе

Просто Вишенка

Плин...Если требуется проверять, то какая , на фиг, это половинка???? Так, случайный попутчик.....соседка по кровати

Я Счастливая

Вот именно. Только иногда с этим "соседом" еще и дети общие...

Витас Витас

Жизнь покажет ,не морочь себе голову эрундой сходи в ресторан сними телку трахни и меньше загружай свои нервы .

Ксения Тимофеева

есть необходимость такая??? думаю, можно и не проверять... (даже если всё нормально, будет казаться неверность...)

Алина Корбкина

делать нечего. идите читайте книгу, на кухне возле плиты ... помогает не думать о таких вещах! всему свое время.

Александр Игрицкий

Абсолютно невыполнимая задача!!! Вы же не настолько наивны, чтобы поверить своей любимой половинке на слово?!

Александр Игрицкий

Вы хотите сказать, что Вам советую верить людям на слово?! Это могут советовать только враги или ненормальные. Никогда и никому не верить! Это первая заповедь. А по отношению к своим половинкам - это закон. Проверять каждый шаг!!!!!

Eвгений M@лый

Лучше не делать этого, представьте , что вас кто то проверяет, вам бы понравилось быть подопытным

*S
* Solnyshko *

зачем проверять?? Должно быть ДОВЕРИЕ друг к другу. И только! Если его нет - то значит всё... фальш...

Оксана Наджафова

все тайное рано или поздно становится явным!!! если вы любите. то должны доверять . а не проверять

Тамара Са

Не надо проверять....живите спокойно и не зацикливайтесь на этом......пр встрече будет понятно......

Нейка

позвоните ей по телефону и не своим голосом предложите переспать за крупную сумму)))))))))

Тарас Земляной

Точно, как я недодумался, я уверен, она даже не заподозрить что номер мой...

Nikolai Garskov

Половинки не изменяют. Отдаются ложной страсти целиком. Не важен город, улица и дом!)))

Татьяна

Не надо. Не буди лихо, пока оно тихо. С проблемами надо справляться, а не создавать их.

Павел Полозов

А смысл? Ни когда не проверяй близких и любимых, большая вероятность, что не пройдут