Тарас Земляной

Как проверить половинку на верность, находясь в разных городах?

Ответы · страница 4
Светлана Ласица

Если не доверяете, то сами грешны.

Тарас Земляной

Если подазреваете чиновников, то сами воры? Если обвиняете пристопников, то сами преступник?..

Пелагея

Что ж вас так располовинило-то....))

Василий Стеклов

А как Вы выбирали себе половинку?

Русо Туристо Облик Аморале

Никак. Пусть трахается в резинке

Русо Туристо Облик Аморале

Хоть не залетит и опыта наберется

⚛А
⚛Алиса⚛

а разве это не унизительно😉

Сергей Ларичев

Не верите- нечего и встречаться и называть человека любимым!!!

Анатолий Ульянов

Надо верить, и доверять. А там как будет.

Татьяна Писаревская

Надо не проверять, а доверять

Тарас Земляной

Просто я после школы сразу ушёл в армию, потом пришёл, окончил техникум, уже работаю несколько лет на приемлемой работе, но очень хочу поступить учиться, в очной формы обучения, только тогда прейдется выбирать, либо работа, либо учеба. Все выбрать не могу

Татьяна Писаревская

Если у тебя есть техникум, то ты ж можешь не на 1-й курс пойти, а на 2 или 3-й, а там уже можно будет и работать и учиться, даже на дневном. Вообще зависит от вуза. В некоторых занятия 2-3 раза в неделю и по пол дня, так сможешь совмещать с работой

Тарас Земляной

Огромное спасибо, я такое ещё не рассматривал

Татьяна Писаревская

Да пожалуйста, только подумай надо ли тебе это, пригодится ли это образование

Неисправимый Романтик

Доверяй но проверяй 😊😊😊

Екатерина Простая

Зачем вообще такая половинка

Тарас Земляной

Самого этот вопрос беспокоит

Алена

Не проверять надо а доверять

Тарас Земляной

Пред последний ответ более реалестичней😅

Алена

Бред ваша ревность

К*
Катерина *******

не надо проверять будет хуже

К*
Катерина *******

можно нарыть то,чего и знать не надо, или неправильно интерпретировать. А если честно надо доверять

Карина Король

зачем тебе этот геморрой?)

Н"
Надежда """""

Карина молодец смех продлевает жизнь

Тарас Земляной

У нас ещё и алкометрия😂

Ирина

Это на алкоголь мериют?)))

Н"
Надежда """""

Алкометрия - это самостоятельное биотехническое направление, объединяющее в себе методы и средства количественного определения содержания алкоголя в организме человека.. Профессиональные алкометры используются в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений, а именно: при осуществлении деятельности в области здравоохранения и выполнении работ по обеспечению безопасных условий и охраны труда.

Надежда Зюзина

Съедитесь- разберётесь

Та
Татьяна

А зачем? Доверять надо.

Лора Исаева

... ВОЗИ ЕЁ С СОБОЙ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....В КАРМАНЕ НА МОЛНИИ...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже в одном никак)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не хорошо и не плохо... Это просто факт!

Тарас Земляной

Какова вероятность что девушка в чужом городе начнёт изменять?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это от девушки зависит, а не от места ее пребывания!

Тарас Земляной

Ну думаю среднестатистический парень, стал бы, а девушка?🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Не веду подобной статистики...

Тарас Земляной

Я просто хотел услышать чисто вообще мнение

Маргарита Злющая (77Мск)

Я за свободный секс, поэтому мне пофиг кто там и кому изменяет!

Татьяна

Все так запущено???

Тарас Земляной

Уехала учится, раз в месяц приезжает, общение какое-то другое стало

Татьяна

Грустно это....

Ол
Оля

Нанять детектива

Ол
Оля

Ну а что) ) недоверие оно такое)))

Alexsey

зачем!? сейчас в век технического прогресса все проще. Вебки, контроль над телефоном. Подсадные утки... ой - это что то из репертуара стремительно теряющей привлекательность теледивы от ТВ ;))

Ирa

Половинку чего?))

Ирa

Я бы нижнюю в другом городе не рискнула оставлять)))

Юра Коведяев

Позвони соседке

Тарас Земляной

))) и что я ей скажу?😊

Юра Коведяев

Что-нибудь гадкое, но лучше при встрече. Тогда она, вероятно в намеках, расскажет, чем занимается твоя супруга😀

Мир

Очень просто.

Мир

Зарегистрироваться в соц.сети и познакомиться под другим ником с половинкой. И вызвав на беседу,многое можно узнать... Люди даже на свидание так приглашают..

Ирина Гутова

Стоит ли????

Ирина Гутова

Вот и правильно....🙂