Ис
Искатель

Будем ли убивать злодеев ..если станем ими ?

Ответы
Огненный Муравьед

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя»(с) Ницше

Ис
Искатель

Трудно оторватся .Бросив взгляд ... Бездна ..Новые открытия ! Ой чего только неудумаешь !

Анатолий Иванов

Внучка чпрашивает деда-Дед,ты на войне людей убивал? Нет,ответил дед! А за что тебя тогда награждали? А за то,что убивал нелюдей!

Ис
Искатель

Да . Мой дед израненый пулями и осколкам.. Дед раскржи Про войну ? Слеза из глаза ..Ты у мекя Есть !!

Ла
Лариса

От злодеев есть понятие - защита. Не надо усугублять,и переворачивать с ног на голову..

Владимир Федоров

С волками жить,- по волчьи выть.

Оп
Опия

Другого не дано?🙄

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это типа суицид

Татьяна С.

Давно пора

Игорь Сливинский

даже Гитлер придя к власти начинал с хорошего

Николай Смирнов

Попозже.

Ал
Александр

.