Юрий Монгирдас

Никогда не делайте гадости назло. Это должно исходить от души и сердца)

Ответы
Злата Золотаревская

Я вообще не делаю гадостей - не умею... Не дано мне это...

Св
Светлана

от души и сердца благие намерения и ведут....назло

Юрий Монгирдас

благими намерениями вымощена дорога в ад

Юрий Монгирдас

Вот и пытаюсь найти место- где вас нет....

Св
Светлана

удачи-я погожу пытаться-мостки строить ...))

Особенная Особа=)

ууууу.инагда проста для профилактики нада=)))

Любовь

Это мне??? или вас так кто-то сильно обидел?

Юрий Монгирдас

Почему Вам?))Это я так- "гусей дразню"- собираю скандалы и брань- коллекционер))Поэтому и вопрос несколько "провокационный"

Viktor Cicii

гадости от души это чтото новинькое

Ел
Елена

и продуманно...тщательно

Татьяна Доронина

А у Вас так гадко в душе?

Юрий Монгирдас

а Татьяна Доронина ещё жива?! Это ж сколько Вам лет?!)

Татьяна Доронина

А прилично ли у женщины спрашивать о ее возрасте? Но я Вам отвечу я не известная актриса и хотя и родилась как ни странно с ней в один день правда на несколько лет позже. Я жива и надеюсь еще пожить, если Богу будет угодно..

Юрий Монгирдас

значит в какой то мере придётся разделить и её судьбу и её смерть. Но - оно того стоит.

Ольга Березина

надо запомнить!!!

Юрий Монгирдас

оооо.. Тут кладезь полезных советов))

Ольга Березина

запоминаю...

Козырь Любовь

Так и делаем)))

Козырь Любовь

хорошо хоть защищаешь,а что сладкоежка такая???

Юрий Монгирдас

не то чтобы очень, но по ночам всегда на вкусняшки тянет

Козырь Любовь

Так это всех тянет по ночам к холодильнику, только я больше по солененькой и остренькой части

Юрий Монгирдас

сам всегда достану чили взамен сникерса- люблю корейскую кухню- знакомые ждут- когда в очередной раз на хе приглашу)"хе"- блюдо из сырой рыбы- делаю из сёмги

Козырь Любовь

Ой у меня уже слюни потекли,пойду холодильником поляпою,а как это хе делается?,сырую рыбку люблю

Татьяна Сердюк

Согласна

Юрий Монгирдас

Таня, а папа Ваш в армии служил?

Татьяна Сердюк

Папы к сожалению давно уже нет, только вышел на пенсию и вскоре умер. Конечно-же служил. Только не могу понять, почему такой вопрос?

Юрий Монгирдас

не имею ввиду срочную службу- звание какое?

Татьяна Сердюк

Нет не служил сверхсрочную. Всю жизнь проработал на огромном заводе кузнецом и когда я заканчивала школу так он хотел чтоб я стала инженером, и я им стала спустя, правда, несколько лет, только кому это нужно было? Никому инженеры у нас в стране не нужны! Удачи Вам!