Валентина Капитанчук

Лукич, девчонки, тост! ))) На Кавказе росло дерево, на нем вишенка. Козел увидел её и ждёт, пока она созреет и упадёт. Вишенка созрела и стала падать, но пролетавший мимо Орёл поймал её и улетел. Так пусть такие вишенки как мы достанутся Орлам, а не Козлам

Ответы
Сергей Лукин

ерунда всё это. орлы вишни не клюют. а козлы тем более. так и будет она в пыли лежать пока не засохнет))))))