Мария

Ну почему предают - самые родные,любимые люди!! Когда ты входишь в дом- значит тебе доверяют.НУ как понять моя родная сестра организовала убийство моего мужа ,меня и нашего сына ( органы ФСБ имели информацию , нас предупредили я с начало не поверила НО запись телефона это УЖАС!!!!!! ШОК!!!! Сердце и душа на разрыв!!

Ответы
Михаил Пухов

Сочувствую. Враги не находятся с вами в договорных отношениях, они не могут предать. Предают только близкие.

Мария

🤝

Юл
Юлия

Это ужасно!!! А что за мотив у нее?

Надежда Из Сибири.

Юляша, а я только вот включила...ко мне приходили друзья...и вот написала в вопросах о их и своей беде..стихами поэта...

Юл
Юлия

Надя, а какая беда у тебя?

Надежда Из Сибири.

У меня..никакой...да и не будем обсуждать на общей стоке...наслушалась всего от девчонок...аж, страшно стало))) вот и стихи полезли..правда не мои...

Юл
Юлия

Успокойся.

Надежда Из Сибири.

Да я спокойна...просто давно стихов тут нормальных, про жизнь не было...вы только прочитайте вдумчиво !....это нас всех касается...не сегодня...так завтра...

Павел Сингин

Так дело завели или вы простили

Мария

Посадили на 5 лет !!! НЕ прощу!!!

Павел Сингин

Умница

Мария

Но ее дочку забрала с приюта,эту тварь лешила материнства ,теперь эта моя доченька- ПО ЗАКОНУ!!!!

Павел Сингин

Благородно

Сергей Л.

Укранизация шагает по стране!

Мария

это причем?

Сергей Л.

А разве может русский, так поступать с русским?

Ле
Легенда

Знакомо. Мамаша у меня такая.

Мария

сестру посадили на 8 лет,но ее дочку 3 годая забрала с приюта,эту мразь лешила материнства,это теперь моя доченька!!

Ле
Легенда

Когда придёт, как делить.

Мария

что делить??

Ле
Легенда

Будет ребёнка требовать.

Мария

Будем решать проблемы по мере поступления!! Еще 7 лет впереди!!

Владимир

Родные чаще всего придают

Вадим Хасанов

не может быть такого

Виктор Дайвер

Из за хаты?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это что