Peva

Что в театре смотрел в последний раз??

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Chicago.... до этого Phantom of the Opera.... на седущей неделе пойдем смотреть Beetljuice... и всё это на Broadway✌️🇺🇸✌️

Peva

Я это знаю

Peva

Расскажите о своей жизни

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а надо ли вам?? если да то для чего? .. вы не психолог я не пациент.. вы не духовник тем более я не религиозный чтоб исповедоваца....... в двух - трёх словах... СССР - 3 республики - РФ - севкав контракт - эмиграция - ещё контракт - почти алкоголизм - и теперька......

Костя Кузнецов

Не вспомню, один запомнился спектакль про чекнутого парня и его странную любовь

Endarkenment

,,Кинастон,, вчера

Peva

В театре Табакова??Понравился?

Endarkenment

Очень!!!!!Рек, Чурсин великолепен, сам спектакль тоже, постановка, интересно, эмоционально и сюжетно затягивает

Peva

обожаю Чурсина....нос у него особенно красив и голос

Endarkenment

Я теперь тоже обожаю 😌

Peva

Я думала он в МХТ у Хабенского

Endarkenment

Мне кажется он тут приглашенный, да

Peva

Может быть...сейчас такая практика у многих театров

Дмитрий Каракозиди

Собака на сене.

Сидящий На Берегу Реки.

Не бываю.

Peva

а на что любуетесь сидя на берегу?Что труп врага проплывет мимо

Сидящий На Берегу Реки.

Это его забота.

Ан
Анти3Ая

"Мизери"