Aslan

Быть мальчиком- вопрос пола.Быть мужчиной-вопрос возраста.Быть джентальменом-вопрос выбора.Быть мудаком вообше не вопрос!!!?!?

Ответы
Wi
Wiliam.68

Как отличить мальчика от мужчины?
Если идёт прямо по луже - мальчик, обойдёт - мужчина
Джентльмен - это тот, кто остается джентльменом, даже имея дело с неджентльменом
Источник: http://parfumclub.org/other/citaty-pro-dzhentlmenov.html
Чем отличается джентльмен по воспитанию от джентльмена по рождению? Одна и та же ситуация. Джентльмен снимает номер в гостинице, входит в ванную, а там моется женщина. Джентльмен по воспитанию: — Мадам, тысяча извинений и т. д. Джентльмен по рождению: — Простите, сэр. Я кажется где-то здесь оставил свои очки. anekdotov.net

Виктория Валентина Хансон

Я не поняла второе слово последнего предложения..!!!С первым я...согласна! Мужчина ...это не вопрос возраста..Это состояние души...Так же как и джентльмен..это не выбор..а воспитание..! В прочим..как и леди...!!!

Aslan

Даа у тебя завтра) ну как там в будущем?

Виктория Валентина Хансон

Замечательно...У меня опять Ваше завтра...)))

Aslan

И как там?

Aslan

Бывает

Юлия Артемьева

Про джентльмена - неправильно. Изначально джентльмен - третий мужчина в поколениях по мужской линии, закончившие университет (отец и дед обязательно ещё.) От этого и идёт воспитание джентльмена.

Aslan

Ммм

Юлия Артемьева

Хотя про мудака - точно сказали...

Aslan

Это не плохо

Алена

Быть мужчиной - вопрос МИРОВОЗЗРЕНИЯ, а не возраста. Можно и в 40, и в 50 лет оставаться мальчиком. А мужчина совершает взрослые поступки и не боится нести за них ответственность.

Aslan

Ммм

Алена

Это моя точка зрения

Chappi

Все львы - кошки, но не все кошки - львы. Пусть каждый разбирается в своих делах сам. И мы не думаем, что в их зоопарке вырос зверь, который может указывать медведю. (С. Шойгу)

Ляля Маленькая

Как,поставить,кавказских,мальчиков,на,место,они,только,заселились,в,студенческую,общагу,ведут,себя,вызывающе,ночью,громко,музыку,включают,мешают,спать!

Aslan

Кавказских мальчиков?? На место??

Ляля Маленькая

Так,ведь,нельзя,как,объяснить,им,чтоб,не,мешали,заниматься,надо.

Aslan

Я например один из них!!

Ляля Маленькая

Я,это,поняла!поэтому,и,спрашиваю,совета,у,вас!

Aslan

Стереотипы и все

Ляля Маленькая

Конкретно?совет!выручай,сестрёнку!

Aslan

Совет? Не ждите от них или от нас всего плохого!!

Belochka-Zimnaja L.

можно быть половозрелым мужчиной со всеми признаками и полным м.......м при этом, а вот быть джентльменом - это большой вопрос ВОСПИТАНИЯ, а где его взять?)

Натка М_Мак

Мужчиной быть это не вопрос возраста, некоторые ими никогда не становятся, это гены и правильное воспитание)) а про мудака вообще не вопрос, ага))

Aslan

Ты меня понимаешь)

Натка М_Мак

Дык, в матери почти гожусь))

Aslan

И что?

Натка М_Мак

Понятливая))

Aslan

Меня это радует)

Алекс Дол

Быть МужЧиной= надо быть мужем и иметь чин...А быть джентельменом это надо уметь дать прикурить доктору Ватсону и остальным докторам!

Aslan

Ммм

шш
шторм шторм

и в 30 лет мужчина не перестанет быть мальчиком, если только не сделал операцию по смене пола, при этом быть джентельменом и мудаком

По
Повторюшка

Быть мальчиком- вопрос пола.Быть мужчиной-вопрос возраста.Быть джентальменом-вопрос выбора.Быть мудаком вообше не вопрос!!!?!?

Aslan

Ужас

По
Повторюшка

Ужас

Aslan

Не оче

По
Повторюшка

Не оче

Aslan

Мда

По
Повторюшка

Быть мальчиком- вопрос пола.Быть мужчиной-вопрос возраста.Быть джентальменом-вопрос выбора.Быть мудаком вообше не вопрос!!!?!?

Aslan

В чем прикол??

По
Повторюшка

В чем прикол??

Страшный Красавчик

Быть мальчиком- вопрос пола.Быть мужчиной-вопрос возраста.Быть джентальменом-вопрос выбора.Быть мудаком вообше не вопрос!!!?!?

Сания

Возможно..это правильно..Но мужч.попадаются какие инфант-ые..или маменькины сыночки..возможно мы женщ.их так воспитываем😯

Aslan

Да именно вы!)

Сания

Ну я своего после 8 кл.отдала в военную шк..

Aslan

Это правильно! По строже

Сания

Да уже и немогу его построже держать.ему 39лет😅😂😉

Aslan

😂😂😂

Татьяна Мезенцева

Слово «мудак» происходит от слова старославянского «мудо» — яйцо, в том числе в смысле «физиологический орган мужчины».

Сергей Сергеев

интересно, что для толерантных либералов, уж излишне терпимых товарищей все 4 категории вопрос выбора..

Aslan

Да

Mashenka Darling

Довольно неуместный вопрос, учитывая что неизвестно под каким контекстом вы используете данное слово

Ольга

клево сказано..молодец..наконец,что -то стоящее и прикольное..а то все такая тупость и бредятина..

Aslan

Ну спасибо!

Дмитрий Щеколдин

да оставайтесь собой а жизнь покажит правду кто вы. Я не тебе хоть и незнаю там выберут кем быть

Ак
Аквамарин

Вопрос воспитания,модели поведения родителей и наконец генетическая предрасположенность!

Aslan

Да

Ак
Аквамарин

Приятного аппетита)

Aslan

Если только так)

Ак
Аквамарин

Агась!!!!)))

Aslan

))