Снежана Морозова

Одна из самых главных проблем 21 века — никто не умеет признавать свои ошибки, все только переводят стрелки..

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно -ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Нурлан Нугуманов

Признать, значит взять ответственность. Никто не хочет. Реакция неадекватна. Есть категории людей которые совершают проступки открыто не боясь ответственности. Их боятся, а отыграются на маленьком, но посмевшем признать свою ошибку.

Наталья Л

они слабаки?

Нурлан Нугуманов

Не слабаки, знают что пострадают чрезмерно сильно. У людей накапливается заряд, который ищут на кого выплеснуть. К примеру вы приняли неверное решение, признали свою ошибку а ваш муж вспоминает и попрекает каждый день: ГОВОРИЛ ТЕБЕ, ДУРА, БЕСТОЛОЧЬ, МЕНЯ НАДО СЛУШАТЬ, ТВОЯ МАТЬ ТАКАЯ ЖЕ ну и примерно в таком духе . В следующий раз вы никогда не признаете, и не потому что "слабак", а потому вас окружают неадекватные.

Наталья Л

это если я - УМНАЯ))))))))))))))))

Ринат Ибрагимов

Согласен ,но это все зависит от личности!!!если это слабая личность то он начнет переводить стрелки а если это сильная личность то он согласиться со всеми ошибками и будет делать все возможное чтобы в дальнейшем не допускать ошибки!!!

Лина

🌹

Кирилл Трубников

Поверь это не самая главная проблема. Меня например беспокоит, что люди живут для потребления в своё удовольствие. Им на других наплевать, главное чтоб было комфортно жить. И даже не понимают, что счастье совсем не в этом.

Сергей Голубев

не так))) только дураки не признают своих ошибок и в связи с этим повторяют их, обыкновенные, признают и учатся на них))) умные - учатся на ошибках других))) заезженная поговорка))) ВЫ против оной???))))))))

Аглая

ок

Ал Грохман

Это даже при Эклизиасте было так же точно. А уж если более близких авторов взять, то почитайте по "Волк и Ягненок" басню. Эти факты даже в народном творчестве прошлых веков звучат......

Людмила Притула

хорошо

Ал Грохман

Да чего уж тут хорошего, не исправляется человечество .....

Олег Туев

Вот такое , блин, поколение растет... Не хочет на своих ошибках учиться. А потом поздно будет. Как говорится, близок локоть да не укусишь.

Лоуренс Аравийский

Стране не вылезть из дерьма, В которой столько лет упрямо Иван кивает на Петра, А Петр кивает на Ивана... И оба вместе на Абрама

Лина

супер! 🌹

Вова Глазунов

да то на час вперед навсегда, кто назад и тоже думает навсегда, но все равно настанет время когда победит здравый смысл.

Влад Сергеев

Признавать свои ошибки может только порядочній ,честный,богобоязненный человек,не признающий ложного стыда.

Наталья Л

вы себя таким считаете?

Светлана Кирюхина

Вы сейчас про кого? Если про правительство, то им некогда, простой человек, правда не все но ошибки признают.

Алексей Городецкий

На мой взгляд главная проблема это -не умение думать своей головой и безразличие ко всему происходящему

Seduce Mi Mente ;)

Именно вы во всем и виноваты ))), на само деле могут, но чаще только себе одному и то через какое-то время)

Аглая

ок

Руслан Саркисян

А это еще со времен Адама так.Я не виноват виновна Ева.Я не виновата виой всему змей ,,,,

Аглая

😄 искуситель.......ну да переложить на кого то всегда легче

Руслан Саркисян

Точно ,это в крови так сказать,

Аглая

твоя правда

✈✈
✈✈✈

Это ерунда, есть более страшные проблемы, там голод в Африке или стеб над народом в РФ

Лина

:?

Елена Пономарева

Это проблема не 21 века. В 20 было тоже самое. Думаю, и в древности мучались от того же...

Виктор Самцов

Эта тема вечна, а не только в 21 веке. И вообще говорить о тенденциях 21 века рановато 🙂

Бала Мут

ага..готовимся к завтрашней ночи и все вместе в 2 часа встанем и будем переводить!!!!

Сергей Кирилюк

Стрелочник всегда была востребованной специальностью, не только в 21 веке..... 🙂 🙂 🙂

Слесарчук Нина

верю. что умный человек признает свои ошибки для своего совершенствования.

Аглая

спасибо