Olya Soyl

А чем смысл веерных отключений и если они в вашем городе?

Ответы
Сергей Чернов

Веерные отключения - это когда по определенному, заранее известному графику, отключают электроэнергию (обычно) населению. Хотя отключение горячей воды летом, тоже можно назвать веерным!

Александр

Диверсия.Любой энергетик знает,что экономии меньше,чем головной боли - это не аккумулятор,складов для электротока нет пока,а регулировать вращение турбин не так уж легко.

Olya Soyl

Отдыхают гады,а мы без света сидим

Александр

Сволочи.Отключить ещё и газ с водой тогда уж,тоде веерно.