Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят что во время ВОВ чтоб не допускать стокгольмского синдрома и посеять вражду между немцами и русскими нквдшники передевались в форму немецких солдат и убивали советских граждан на глазах других
советских граждан .Они правильно поступали или ради победы любые методы хороши ?

Ответы
Слуга Государев

Что только не придумают наши друзья из кровавого Альбиона в фантазии не откажешь

Stop Пиар Иван Пауэр

Пройдут годики , всё устаканится и про наш Альбион ещё похлеще напишут , просто в Англии хоть не за зря кровь пускали и не своим

Слуга Государев

Конечно не зря 20 млн русских с 18 по 20 и 27 млн с 41 по 45 развитие России затормозили численность славян откорректировали но то о чем так долго мечтали не получилось до сих пор и шансы минимальны для удачного завершения

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы про какие мечты ?

Слуга Государев

Описанные незабвенными Мэханом и Стронгом в конце 19 века

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, не читалс , не в курсах

Слуга Государев

Планы Ми 6 про Россию почти тоже самое

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно

Helena Veselova

Ссылочку на документ, пожалуйста, подтверждающий эти слухи

Stop Пиар Иван Пауэр

Гуглете , злодеяния НКВД и смотрите документальные фильмы где очевидцы все рассказывают

Владимир Ефимов

Говорят, что кур доят. И Ваша рассказивка из той же серии....

Stop Пиар Иван Пауэр

рассказивка говорите , ну как скажете , в конечном итоге правда всегда найдёт свою пристань а у неправды свои пути

Юлия Алексеева

Намутил. Стокгольмский синдром во время ВОВ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вражду затем и сеяли , что между жертвами и агрессорами наблюдалось понимание

Фа
Фараона

Да, говорят было такое и это страшно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , хоть и для победы всё равно мерзко

Фа
Фараона

Это страшно, но изменить уже этого нельзя

Stop Пиар Иван Пауэр

Так и воевали , спереди немцы , сзади расстрельная рота

Фа
Фараона

Не все было так красиво как нам пассказывали

Stop Пиар Иван Пауэр

Сейчас более реалистично это показывают

Фа
Фараона

Раньше было нельзя

Stop Пиар Иван Пауэр

Так получается

Суфия Каримова

не знаю,мне трудно судить об этом....

Stop Пиар Иван Пауэр

не легко , да

Александр Шмелёв

Зачем мешаешь муть в стакане?

Stop Пиар Иван Пауэр

Муть говорите

Лида Бавинова

это война а там стратегия .

Stop Пиар Иван Пауэр

я бы порадовался и со всеми вместе и в одно лицо и причём сделал бы это с большим удовольствием если бы опять это не одно но , вы радуйтесь на здоровье а мне нужно реально добрыми делами заниматься их у меня много накопилось , много вагонов и тележек ...

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо большое за этот эмоционально положительный пир о котором я так долго мечтал в последнее время , да мечты сбываются , главное всё правильно делать 😏🌷🍧

Stop Пиар Иван Пауэр

ой какие гости классные 😏👍

Ирина Гавриловна

Даже не удивляюсь

Stop Пиар Иван Пауэр

На что ума хватало

Ирина Гавриловна

Какая разница в каком виде:так репрессировали и расстреливали или в немецкой форме?

Бегущая По Волнам

не врите тут!

Stop Пиар Иван Пауэр

правда глаза колит ?

Бегущая По Волнам

какая правда?Вас за эту правду надо к стенке!

Stop Пиар Иван Пауэр

вот вы точно из этих

Марго Винтер

это подло

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , прям как жертвоприношение какое то

Марго Винтер

ну.. люди без совести всегда будут, есть и были..)

Stop Пиар Иван Пауэр

вот будут ли в будущем , под вопросом

Марго Винтер

а куда они денутся??))))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , у меня их то детки есть , мерзавчики

Shadow

Да

Shadow

Да