Марина

"До 30 казак похож на турка, 🖼 а после на хохла" 🖼 Л. Толстой. Интересно дети тоже в разный период зачатия получатся разных национальностей?

Ответы
Alexsey

хм, национальность - это как бы не совсем верная формация. К примеру, исторический факт. Был народ - ассирийцы, со своими традициями, укладом, способом производства и внешностью. А потом вдруг исчезли. Неужто все вымерли? Да нет - возникла иная формация государства - появилась Персия. А генетика та же 😉 Ну или более современный пример. С генетической точки зрения: палестинцы и евреи - неразличимы, но в мире это два народа..., две нации 😉

Марина

У одной матери может быть 2 дочки разные это я знаю..

Alexsey

😋

Виталий Иванович Вербицкий

Возьмем например меня - хохол любой национальности, отец - русский, мать - украинка, фамилия - польская, нос - еврейский...

Саша Иванов

Ниче что в казаки целые народы нанимали. Чувашей например в Оренбурже всех скопом Катенька казаками объявила.

Алтай Курмангалиев

В МЕДИЦИНЕ ГОВОРЯТ ЧТО, ДА И В ПРАКТИКЕ БЫЛО ЧТО ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ ПОКОЛЕНИИ ВАПЩЕ НЕГРЫ РОЖДАЮТСЯ

Марина

понятно. спасибо!

Июнька

да они одинаковые!один помоложе,а другой жирный старик

Марина

турки бывают жирными стариками?

Июнька

я не отслеживаю момент старения турок

Одинокая Сволочь

казак - не национальность, а образ жизни..

Марина

по образу и подобию - человек.

Александр Беляков

Да нет Влюбой период ктокого е...от

Игорь Красовский

Бред

Марина

надо опыты проводить))