Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Ответьте мне на такой вопрос: Я предприниматель и руководитель своей компании. У меня работают найманы работники. Каждый из коллег работают годами, но начинают "плохо себя вести", ровно через три года: Не приходить на работу, переговариваться с со-мной, ленится, спихивать свою работу на ниже по должности коллег. Это у них после трех лет работы срок годности заканчивается? Или наглеют? При том, что ЗП у них не маленькая.

Ответы · страница 2
Егише Назаретян

Они наглеют

Егише Назаретян

Будьте со всеми строгой и не жавайте отпора если хотите чтоб дело до таково не доходило пусть знают свое место и свои обьязанности в замен на высокую зарплату

Егише Назаретян

Незачто милая удачи в делах и бизнесе

Николай Куртеев

матереют))

Николай Куртеев

приятного Вам вечера 🍰