Max Smit

сорок детей заразили спидом при вакцинации никого не посадили это как

Ответы
#)
#)Adriano(#

...а по херу всем! Много кого не посадили за их проделки в прошлом, так как они сейчас рулят и других сажают, которые могли бы их и посадить!! 😎

Max Smit

ну да ну да

Мария Соловьева

надо взрослым находиться вместе с детьми когда им делают вакцинацию и наблюдать чтобы при них открывали чистый и не использованый шприц.

Татьяна Бубликова

Ужас я бы просто таких четвертовала бы расстрел слишком легкая смерть для таких

Инна Усагина

страшно жить стало,законы не работают,надо наказывать,и их тоже заразить...

Вера Шамак

это где же им делали вакцинацию? и как могли заразить все одноразовое?!

Yr
Yrggis30

нормально. Поверьте- 40- только "цветочки"- скоро счёт будет на 10 000

Рудольф Чебурин

Беспредел. Но спидом заразить немогут. Заразили скорее ВИЧ.

Галина Анисимова

подумаем посоветуемся-а сам то ты чего хочешь?

Max Smit

посоветуйтесь,именно этого я и не хочу,что пока вы будите советоватся пол страны из уродуют

Галина Анисимова

а сам то что можешь?

Max Smit

такое ощющение,что вы бредите

Галина Анисимова

какой уж тут бред -изначально надо было всем думать-а то повадились из койки в койку прыгать,а о последствиях не думают-потом ищут крайнего

Larisa Strikitsa

Вопрос к тем кто занимается здравоохранением

Люба Ермилова

у нас это норма....смотрите куда мы катимся....

Илья Козлов

это нормально, мы же цивилизованные люди

Волга

жаль, что сами при этом не заразились... 😞

Дмитрий Рай

Это нормально , в Путинской России

Николай Лысенко

спида нет а это просто вакцинация

К Н

добро и зло в мире имеют баланс

Нина *****

всех кто это сделал- к стенке !

Галина Осташко

Преступление, что не посадили

Айнур Касимов

растреливать виновников надо

Дайлова Надежда Гомель

Это преступная халатность!

Ирина Кручинина

Это наша действительность