Борис

Как шерсти мохнатый моточек, Котёнок сидит под столом, Мурлычет, как будто, моторчик всё время работает в нём...Зачем же моторчик котёнку? А так - вырабатывать ток, Чтоб снова в потёмках глазёнки, Моторчик котёнку зажёг...

Ответы
Vita Solo

Молодой человек идет по улице. Увидев пожилую женщину, он спрашивает:
— Бабушка, скажите, пожалуйста, как быстрее попасть в больницу?
— А ты скажи мне еще раз "бабушка" — и сразу там окажешься.

Владимир Сезонов

Здрасте, Вы знаете, а я против, это же как дети, у меня сын собачку просил, а я ответил - ты с ней погуляешь два раза, а потом нам с мамой ...

Борис

и мамам с папой тоже нужны бывают, собачка или кот)

Владимир Сезонов

Да у меня и так дел по горло ...

Борис

Это не для дела, для души, но если не хочется, то вам не нужно...

Анна Кубиак

ВЫ прелесть)))удачи вам в поэзии!!!а ток всем необходим,не только котику!!!)))

Борис

Анна, это не мои стихи, но мне они очень понравились))

Анна Кубиак

мне тоже понравились)))от них идет ароматы детства)))

Борис

Да, как будто ребятенок, или кто то с детской душой написал)

Анна Кубиак

С.МАРШАК ИЛИ А. БАРТО)))

Людмила Миронычева

Прекрасные стихи! Такие же забавные как сам котенок!

Наталья Архангельская

классно.☺️👍 спасибо большое

Борис

И мне нравится, второй раз выкладываю)

Наталья Архангельская

простите Борь .Я не видила

Борис

И хорошо)

Наталья Архангельская

жаль конечно. но лучше поздно чем никогда.

Светлана Морозевич

..вы не Борис...вы..просто Евгений....

Борис

За что?? Это не мои стихи!))

Светлана Морозевич

..я догадываюсь,что эти стихи не принадлежат Ев.Евтушенко.....просто вам РЕСПЕКТ😊👍😊

Борис

И мне нравится, второй раз выкладываю) Всех благ вам, Светлана)

Vi Za Vi

Спасибо за милый стишок

Борис

Это просто потому, что вы хорошая, все ж по себе судят))

Vi Za Vi

Да я добрая. Хорошая. Неплохая совсем . Просто мое счастье где то заблудилось

Борис

Значит скоро уже, на подходе, потерпите ещё чуть)

Vi Za Vi

Спасибо.хорошего вам вечера

Борис

И вам тоже 🌷 🍹 Для настроения)

Ел
Елена

И что? Где вопрос?

Борис

Зачем же моторчик котёнку?

Ел
Елена

От природы дан. Чтобы людям приятно было. Обожаю котов.

Борис

Да, дан, что бы лечить людей, есть такое мнение)

Ел
Елена

Согласна. Стресс точно снимают.