Белая И Пушистая

Вы можете съесть килограмм мороженого на спор??!

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

когда я подрабатывал летом [летние каникулы] на молочном комбинате в мороженном цеху
я сьедал по 30-40 стаканчиков в день, думаю было больше чем 1кг
через неделю надоедало
а через 2 месяца работы, я мороженное не ел 2 года, даже смотреть на него не мог

Алекс Венцель

Как-то в детстве я купил 10 сортов мороженного, вошло только пять стаканчиков,остальное оставил на столике в кафе...После этого лет двадцать не мог на него даже смотреть...

Борис Моор

Вряд ли... Во студенчестве однажды попробовал пломбир очень вкусный в Иркутске (в кино), брикетик такой, грамм на 200... взял второй - еле доел!..

Георгий Селезнев

Я и не на спор могу 1,5-2 съесть, ещё и пару молочных шоколадок туда на тёрке стереть в шоколадную крошку... хD

Белая И Пушистая

Ни че се

Георгий Селезнев

Но обычно покупаю только килограмм, и одну молочную шоколадку, чтобы не разориться...))

Белая И Пушистая

Хорошо если фигура не страдает))

Георгий Селезнев

а чего ей страдать? Я-ж не каждый день такие "праздники" устраиваю, потом 2 недели на воде проживёшь, - и вес нармализуется, в 50 килограмм...))

Белая И Пушистая

Разумно))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это два ведерка тирамису мовенпик🙈 нет, не смогу) но если на кону что-то стоящее, то постараюсь🤪

Юрий Лагун

Нет. люблю мороженое, оно холодное... Водка теплая, пиво подогретое, она поьтная! Наслаждение.

Александр Поляков

В смысле, на спор?) это ж несложно) если перед этим не было другого похожего спора, конечно))

Genadij Kozlovskij

Спорить не люблю и что-то делать наспор… а без спора кило мороженного съесть без проблем.

Виктор Шаламов

Ежели на халяву и на воздусях, то чего не съесть? Килограмм это немного, чуть больше литра,

Никита Анохин

Было такое в 17 лет. Мы с дядей это сделали в Баку в 1953 г. Никто не проиграл в споре.

Константин Саратовцев

Не знаю, но не буду. Мороженого сейчас нет, есть замороженный продукт.

Николай

Это неразумно, ибо ангина, либо простуженный желудок обеспечены.

Галина

С ума не сошла, с кем то спорить ,кто спорит ,тот дерьма не стоит .

Геннадий Смоляков

Килограмм икры красной самодельной могу съесть без споров

Ирина Карпова

фисташковое- чистая линия- без проблем.ложкой или вилкой.

Чужой

Килограмм талы могу, может и больше. Это почти мороженое.

Виноградова Марина

максимум был 600 гр,и то в детстве,в кафе,с двойным сиропом

Василий Медведев

я в детстве мороженое кг съел и даже ни кашлял , без спора

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

могу десять кило марожаннава заставить съесть на спор))

Andr Kar

Не-е-е...это даже Чапаев не мог...это только Ленин мог...