Сергей Костюк

что бы вы сделали для,того чтобы повысить рождаемость в России и снизить смертность населения?

Ответы
Виктория Шавель

для рождаемости-материнский капитал за 2го и последующего ребёнка.а на счёт смертности тут слов нет айфон придумали планшет придумали спутники навороченые придумала и только лекарств от смертельных болезней ну никак не могут придуматть но я считаю просто не хотят

Андрей Мартынов

Во-первый, сухой закон и антитабачная политика. Далее специальные программы для молодых семей (бесплатные квартиры многодетным или беспроцентная ипотека). Всего два этих пункта уже резко изменят ситуацию, я уверен. А вообще я ещё много всего могу придумать.

Виктория Колобова

сократить рабочий день до 6 часов и снизить ставки по ипотеке - сразу два зайца - рождаемость повысится за счет свободного времени и смертоность от инфарктов снизится видя процентные ставки и переплату)

Василий Будасов

Посмотрел бы на современный Китай, в котором как в стране строящей социализм,который изжил себя в нашей всеми всё таки любимой России и ещё ввёл бы их многие законы особенно касающиеся коррупции.

Светлана Киямова

Улучшить уровень жизни людей,то есть -поднять планку социальной помощи!Легко судить Москве!!!! Интересно,кто-нибудь из депутатов ездил по российским деревням?

Юлия Данилочкина

Я не в силах сделать что-то,кроме волонтерства,а правительству бы посоветовала бы уделить большее внимание социальному обеспечению населения..

Люб Любавишна Любава

это привилегия правительства, перестанут перекрывать кислород, будет жизнь самодостаточной будет и рождаемость и снижение смертности

Тамара Краева

Сделать здрваоохранение доступным, улучшить социальный статус человека. а в целом должно быть правительство, которое любит свой народ.

Ирина Русакова

Дать женщинам хорошо оплачиваемый декретный отпуск и медицинское обслуживание бесплатное для кормящих матерей и для детей до 6 лет

Наталья Мануйлова

Для повышения рождаемости необходимо пересмотреть социальную политику государства, что касается смертности ..... думаю тоже самое

Сергей Рейнтов

Отключите везде ЭЛЕТРИЧЕСТВО!(в глухих деревнях так уже сделали:))развлечение только и осталось ("по темноте-забота о потомстве":))

Сергей Костюк

точно

Татьяна Лиман

пенсию дала бы женщинам до лет 40,, чтоб и детей нарожали, и до ума их довести могли. а потом можно уже и работе отдаться целиком.

Ирина Лебедева

Для того что бы снизить смертность надо поменять государство.... А что бы поднять рождаемость-отключить электричество......

Максим

Я бы сказал людям, чтоб перестали пить, курить и пьяными садиться за руль, а так же чтоб заводили минимум троих детей.

Лера Масяновна

для снижения смертности достаточно работать по трудовому кодексу не напрягая людей как у нас любит начальство

Татьяна Столбовских

Поднять жизненный уровень. Забрать производство у алигархов, распределить полезные ископаемые для населения!

Ди
Дина

запретить личные автомобили - сразу +30000 человек в год. Но что-то мне подсказывает, что это не прокатит )))

Shohruh Abdullayev

меньше пить (не в обиду сказано), и не бежать за европейскими стандартами с максимум одним ребёнком...

Александр Ветлугин

Повысить уровень жизни в этой стране и больше никогда не выбирать ни путиных ни медведевых....

Relfang Relfang

Я бы не стал изобретать велосипед, а действовал старым проверенным традиционным методом.:-)