Лариса Измайлова

Уступаете ли вы место даме в автомобильной пробке?

Ответы
Александр Безматерных

А как я увижу дама это или нет,тем более уступать то куда,пробка ведь,правило водителей пропускть через одного негласно независимо дама или мен за рулём

Vityek Aliyev

так то у меня машыны нет чтоб я уступал даме в пропке но в автобусе когда все места занеты я уступаю места всем не только дамам но и пожылым людям..

Нэлли Осипова

что ты, родной. Я дама за рулем с 11 летним стажем. В нашем городе даже меняешь колесо на дороге, так еще рядом проедут и обкатят грязью.

Юрий Агафонов

Есть правила ДД ,и если дама села за руль ,то пусть им следует ,если она понимает .что от ее действий может зависить чья то жизнь

Вера Демченко

В нашем городе огромных пробок пока нет. Но , если сильно нужно, то машины пропускаю, не смотря на пол водителя.

Юлия Югина

не автомобилист) была бы на велосипеде, уступала бы по правилам дорожного движения и уважния к возрасту

Сергей Кузнецов

да. она же всетаки дама. и еще посмотрю что она будет делать. дамы иногда в таких ситуациях теряються

Галина Павлова

конечно, мой автобус всегда пропускает авто с дамой за рулем, из страха за жизнь пассажиров 😄

Салават Ибатов

В побке,оно как в пробке,не в лево,ни в право,не в перрёд ни назад, уж как там место уступить.

Владимир Краснопёров

А в нашем городе ещё редки автомобильные пробки. Джентльменство проявить не так-то просто.

Татьяна Тришкина

Я мужчинам уступаю....жалко их.....напрягаются, а к светофору все равно я первая приезжаю))))

♥И
♥ Ия ♥

Нет. И мне не уступали. Поєтому давно уже пересела на метлу. 😛 В небе , пока, пробок нет. 😉

К*
Ксюшка ***

пока ещё с таким не сталкивалась,а как буду в этой ситуации,тогда посмотрим уже

Нина Александровна

Я не вожу машину,но думаю,правила дорожного движения одинаковы для всех.

Владимир Василенко

Уступи дорогу дураку.дам за рулём не бывает.Есть собратья по професии.

Виктор Ткаченко

я не знаю кто за рулем в авто, но если удобно всегда дам фору и пропущу

Татьяна Талова

я сама дама,а мужики как бараны,лезут и им по фиг дама ты или панама))))

Любовь Шевченко

а как же... назад сдам,может кого в бампер лупану....зато даму пропущу.

Лорд Я. В. А.

о_0 это как постойте в этой пробке за меня я пока на метро поеду? ))))))

Андрей Выборнов

Уступаю, но обгоняю сразу после пробки, воизбежание неприятностей