Вера (Veera)

Что делать, если вдруг захочется чёрной икры, а денег нет?

Ответы
Лиана Колеса

Да самой изготовить. Взять селедку и лук, перекрутить на мясорубке, Добавить сваренную без соли манку. Добавить сок черники. (Красная икра - добавить кетчуп).Вполне съедобно.

Вера (Veera)

пробовала вкусно... но в данном случае-купить кабачковую икру в магазине и открыть банка, сверху она всегда чёрная.... денег же нет и селедки))))

Лиана Колеса

А не проще было сделать дома ту же кабачковую икру? Деньги можно одолжить.

Вера (Veera)

никто не дает в долг, а икру я делаю сама.....спасибо за совет и консультацию

Yanka Egyptianka

если честно, я даже не знаю, какая она на вкус, но наверняка есть что-то похоже и подешевле)

Рокер Де Театрал

А она что, есть где-то в продаже?

Вера (Veera)

у на в Прибалтике продаётся искусственная, ничего вкусная.....

Светлана Борисенко

У нас настоящую продают.. очень дорого!

Евгений Васильев

Можно купит эмитацию, но мне лично больше красная нравится. И на порядок дешевле.

Вера (Veera)

красной не хочу, на Дальнем Востоке переела))))

Евгений Васильев

Я как бы тоже. Тем более я и сейчас там. То есть тут.

Вера (Veera)

я жила в Уссурийске, затем в селе Филлиповка и недолго в селе Барабаш и Славянка

Ольга Ращенко

черная икра очень жирная,мне она нисколько не понравилась,а красная вкусней

Евгений Васильев

Знакомые все места. Я с Арсеньева, но работая проводником на Совгаванской ветке, там места рыбные.

Игорь Иванов

а при чем тут деньги? ведь захочется икры

Вера (Veera)

ну, вот , с весом всё в норме, по стандарту!!!! а что ты сдавал то , не поняла?

Вера (Veera)

Ответ неправильный," позвоните другу"))))

Игорь Иванов

позвонил. а какой ответ то?

Вера (Veera)

Партия разведённых отцов)))))

Игорь Иванов

Прикольно. А я дочу сам вырастил. Ща она замужем

Закир Мулахметов

только и остается,что хотеть!

Вера (Veera)

ответ"открыть банку кабачковой икры, она сверху (магазинная) всегда чёрная))))

Вера (Veera)

не вариант, а закономерность)))

Живу Для Тех.кому Нужна...

перехочется. если нет денег

Эс Как Доллар

Из кильки глаз наковыряйте

Вера (Veera)

открыть кабачковую, она сверху всегда чёрная))))))

Вера (Veera)

открой банку из погреба и посмотри, ничего странного, прошлогодняя закрутка))))))

Ап
Апельсинка

вы до сих пор при этом живы?)) ни разу подобного не наблюдала))

Вера (Veera)

так это загадка, у меня с кабачковой икрой всё в порядке, заготовки делаю уже 30 лет, но если плохо закрыта крышка, икра чернеет...проза жизни))))

Вера (Veera)

если такая умная ,разгадывай сложные загадки,и не хами...

Абдула Абдулаев

Тогда мечите икру сами.

Вера (Veera)

спасибо за совет, но я не рыба)))))

Абдула Абдулаев

Иногда и люди мечут икру. Надо дойти до этой кондиции.

Абдула Абдулаев

Тогда икры у Вас не будет. Доведите кого-нибудь до такого состояния. И будет Вам икра.

Анастасия Абаимова

поспать, и всё пройдет

Лариса Осадчая

красную перекрасить!)

Вера (Veera)

открыть банку магазинной кабачковой икры, она сверху всегда чёрная))))

Таки Да

хотеть дальше!

Вера (Veera)

Оля Бобылёва

Незнаю...

Вера (Veera)

купить в магазине банку кабачковой икры, открыть, сверху она всегда чёрная)))

Оля Бобылёва

Спасибо..)))улыбнуло)))спасибо за поднятие настроения!!!!!!и Вам приятного дня!!!

Оля Бобылёва

Верочка не знаю!!!!))))))))

Вера (Veera)

чужая)))))) Кругла , а не месяц, желта, а не масло, с хвостиком,но не мышь? Хочу и дальше повеселить тебя!!!!!

Вера (Veera)

"маленькая китайская девочка")))) Пьяная ворона выходит из кабака, пробует взлететь, ничего не получается,тяжело вздохнув, говорит, "а ладно, пешком пойду, всё равно погода не лётная"))))

Вера (Veera)

Муж просыпается ночью от шума, смотрит голый мужик, одевает шубу и крадётся к двери. Он ему"ты кто? ---Моль!!!" ---"А шубу зачем взял?"----Дома доем!!!"

Вера (Veera)

У причала порта толпа горожан. Вдруг из воды выныривает русалка с младенцем на руках. Оглядывает всех и спрашивает: "где живёт водолаз Жора"?))))))