Vasil Tanev

моля да бьда извинен!! но бих искал да узная ..защо винаги има толкова много лъжи и омраза между нас хората!! така трябва или не??

Ответы
Александр Батаев

Так было с древних времён, тогда по бедности и трудности - обман, грабежи соседей. А теперь, несмотря на увеличение возможностей, по причине роста населения. Дальше будет хуже. кстати, основная ошибка теоретиков коммунизма в том, что не учли ограниченность природных ресурсов. Каждый норовит урвать кусок для себя. Как ЕС кинул болгар, венгров и сербов с Южным потоком. Примитивный обман! Люди еще не доросли до всеобщей порядочности.

Vasil Tanev

вот етага не ожидал!! на самом деле как понял то чего я хотел сказать?? молодец так держать ок

Александр Батаев

Когда-то я выписывал журнал "Здраве" и одолел одну книгу на болгарском.(Приказки на Шехерезада). Кроме того, в моём родном говоре (я из Поволжья) некоторые явления языковые сходны с болгарскими. Моя мать закончила всего 2 класса, но могла понять очень много по-болгарски, а знакомый башкир, закончивший 10 классов, понять не мог.

Vasil Tanev

теперь все ок даваи знакомитса ок ...завут ть! знаеш как фамилия тоже так что..ок я из городе ЯМБОЛ сеичас я дома но в большинстве в дарогах такая работа у меня ..но ето не важно дети есть троя две дочери и сь!нь карочее пака все ок работаю да и сеичас но ето тоже не важно по моему ето пака хвагигь

Александр Батаев

Мою фамилию и имя тоже видишь, я себя не скрываю, так как вздор или пакости не пишу. Я пенсионер, работал до 70 лет, овдовел и не стало смысла работать. Меня когда-то заинтересовало - в чём разница между болгарским языком и македонским? Я слышал радиопередачи и на том и на другом языке и не уловил разницу. А если хочешь лучше знать русский язык, то плюнь на московский говор. Они говорят одно, а пишут другое, исковеркали русский язык. Прочти несколько книг и будет очевидно. У нас уже поздно, пиши завтра. Пока!

Vasil Tanev

пака спасибо тебе удачи

Юлия Волоскова

моя твоя не понимай. ты на русском сайте, дружище! здесь даже казахи по русски пишут

Vasil Tanev

верно!!!!?? я както не заметил...... извини

Юлия Волоскова

однако кириллицу ты заметил...

Vasil Tanev

так я же на етом кириллицу разве не так

Просто Вишенка

Нет...оглянитесь... Там, где разум есть, там есть любовь.... и нет ненависти...

Vasil Tanev

да...ето другои ответ...согласен с вами..спасибо

Просто Вишенка

Мира, добра и любви Вам! ...да бъде щастлив!!!

Vasil Tanev

благодаря....спасибо...и вие да сте щастлива...чтобь и вь! бь!ли счастливь! с переводам извините за ошибок ок

Просто Вишенка

ОК!)) Вы пишите лучше, чем некоторые русские...)

Vasil Tanev

но есть и такие каторь!е делают замечание....я знаю что делаю ошибок спасибо вам за добрь!е слова

Инна Щёголева

За що мені така мука, за що мої сльози, щоб дурень не знав, що таке брехня!

Vasil Tanev

я понимаю твоих слов но почему не понимаеш моих что там написано

Тамара Коваль

с чувством, с расстановкой и самое главное - доступно!

Vasil Tanev

согласен....наверно так и надо

Ольга Иванова

Васил- тебя никто не понимает. Здесь русский сайт.

Vasil Tanev

что желаю вам удачи ...спасибо

Ольга Иванова

Взаимно Василь.

Vasil Tanev

пака

Vasil Tanev

good lok

Людмила.

Похоже на болгарский, нет скорей на поляк.. 😄

Vasil Tanev

болгарский.....я из болгарий..спасибо что угадали

Vasil Tanev

😄

Лидия Герасимова

Василь , трудно тебя понять , что ты написал

Vasil Tanev

нужно время и все будет

Vasil Tanev

удачи 😄 😎

Vasil Tanev

😄

Татьяна *

так быть не должно... но люди всё испортят

Vasil Tanev

вь! поняли что написано? спасибо вам

Vasil Tanev

😄 😎

Ма
Мария

Тя не трябва да бъде. Хората втвърдени.

Vasil Tanev

с малко грешки но няма да ходим на курсове ок ти си права не трябва да бьде така спасибо

Гузель Бердникова

Ужас,не понятно вообще о чем вопрос!!!

Vasil Tanev

вопрос ...о том же!! как и вчера( так и севодня

Гузель Бердникова

Слово севодня пишется вот так:Сегодня!!!

Vasil Tanev

спасибо за урок !!! почему....г;;;; ане....в(( скажите???

Гузель Бердникова

На этом закончим,обратитесь к преподавателю по-русскому языку!!!

Vasil Tanev

вот как !! спасибо удачи вам

Гузель Бердникова

И вам спасибо!Удачи!! 🙂

Vasil Tanev

😄

Генриетта Романовна

Это Вы сейчас с кем разговариваете...

Vasil Tanev

если не ошибаюсь.....с вами!!! или нет

Генриетта Романовна

Без переводчика не получится...

Vasil Tanev

ок понял;;; в обшьем!! речь о том почему так много злости.зависти.и так ли ето должно бь!ть

Генриетта Романовна

Мир пока еще держится, значит добра больше, чем злобы...

Vasil Tanev

ето верно....но наверно не забь!ли Францию

Vasil Tanev

🙂

Olqa Ismailova

О, это болгарский, родная кириллица!

Vasil Tanev

нет вам спасибо и удачи во всем

Olqa Ismailova

Взаимно, не теряйтесь

Vasil Tanev

нет я всегда здес

Olqa Ismailova

Хорошо

Vasil Tanev

ок даже когда меня не видно....я здес

Алла Гилут

Это вы сейчас с кем разговаривали?)))

Vasil Tanev

надеюс ......с вами!!! или нет?

Галина Филимонова

Я НЕ ПОНЯЛА ВОПРОС ДАЙТЕ ПЕРЕВОД

Vasil Tanev

почему среди людеи так многа зависти ненависть так ли ето должно бь!т? каму ето нужно...до каких пор ето будет....ето перевод

Va
Valabulavi

А Вас, Штирлиц, попрошу остаться

Vasil Tanev

да я из Болгарии !! ето проблема???

Va
Valabulavi

Да нет, что Вы. Просто, я могла бы об этом догадаться раньше. Конечно, спрашивайте, получайте ответы и пользуйтесь своим правом выбора.

Vasil Tanev

ну вот!!! так ведь лучше...спасибо

Va
Valabulavi

🙂

Vasil Tanev

😎

Елена Зорина

Это ВАС действительно волнует ?

Vasil Tanev

ето уже не то !! я с вами не согласен понимаю вас-.--но все таки нада верить что что нибудь будет и ето принесеть радость и хароших перемень

Елена Зорина

ВАСИЛЬЧИК ..ТЫ ЧУДО !!! , СПАСИБО ... целую.

Vasil Tanev

ок...вам спасибо и удачи верю что все будет ок

Vasil Tanev

😄

Ирмелька М

Проше пана, можно по русски??

Vasil Tanev

молодец ето точно конечно все так ...но если захочещ то можеш изменит сваю жизнь

Ирмелька М

самое трудное - это как следует захотеть))

Vasil Tanev

конечно нужно очень сильно захотеть и думаю что все будет ок

Ирмелька М

я тоже так думаю 🌹 Было бы дело стОящее..

Vasil Tanev

верно...спасибо вам удачи

Алёна Смородина

Болгарский что ли язык??

Vasil Tanev

не очень та веритса в етом!!! но может я и ошибаюс

Алёна Смородина

Многих манит звон монет, но всё же добрых людей больше...

Vasil Tanev

я как раз об етом спасибо вам

Алёна Смородина

Мира Вам!

Vasil Tanev

вам тоже....удачи

Наташа

Ничего не поняла...........

Vasil Tanev

ладно будем на руский

Наташа

)))

Vasil Tanev

ок....удачи вам

Наташа

Спасибо,Вам тоже....удачи!

Vasil Tanev

😄