Taтьяна.

Это даже не вопрос, а интерес. Сейчас популярно слово-сорняк "троллить", а подберите к нему русские синонимы? К примеру, подтрунивать, провоцировать, задевать и так далее. Правда, интересно

Ответы
Сергей Горбачев

Троллить, пикап, фэйк, хэйтеры, пранкеры.... Меня лично тошнит от этих модных слов. Стоящие за ними люди суть мыльная пена. Я их не уважаю.

Андрей Волощенко

популярно не слово а само явление которое отличается от синонимов целью этого занятия

Та
Татьяна

Есть инетовкий сленг. Его не используют в реале. Так что, никаких проблем.

Олег Гузенко

а почему сорняк вполне седе нормальное слово)

Римма Чечётка

Тролли -провокаторы чистой воды. )

Vитек Bass

издеваться - правильный синоним.

Владимир Никитенко

Досаждать.,самое правильное.

Unknown User

кривляться и придуриваться.

Сергей Блинков

Это мода признак иновидения

Олег Иванченко

Да Таня так понятней Будет.

Waldi Neu

в наше время было "стебать"

Олег

да язык богаче чем сленг))

Вадим Семененок

троллить это издеваться

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

издеваться...гнобить...