Владимир Беккер

Бывало у вас в детстве,что катаясь на горке руки так коченели что приходя домой ты не в состоянии был сам расстегнуть пуговицы на пальто ?

Ответы
Валентина Власова

Одежда вся колом стояла! Здорово! Снежные баррикады, горки,коньки,лыжи...И так до самой весны! А весной,ещё луг не просохнет,а мы с мальчишками в лапту! Шлёпнешься в лужу и мокрый носишься, пока не услышишь зов матери!

Татьяна Хоняк

да, конечно. У меня так было однажды в Москве в командировке. Надо было добираться далеко в мороз. Я пришла и не могла даже расстегнуть пуговицы, помогали.

Наталья Корганова

И руки коченели, и пальто замерзало и становилось твёрдым, и терпения не хватало с этими петельками и пуговками возиться, и ещё что-то мешало.

Пчелка

Да,это все было! Было весело,интересно. Вот на днях с одноклассником вспоминали. Хотя прошло много лет.

Мария Гришина

имама совала их в холодную воду и потом растирала и в руки кружку теплого молока руки греть и на печку

Зубанова Людмила

Бывало. Вот только недавно об этом вспоминала.... А сегодня мороз приличный такой, аж дух захватывает!

Вера Писаренко (Тарабаева)

да ,бывало и мама или бабушка отогревали в своих руках, а я начинала плакать ,когда они отогревались

Галина Валгаева

еще и ныли от боли и постепенно отходили, когда их подставляли под теплую воду...

Татьяна Горохова

Бывало. А из рукавов иногда и не вытащить их, рукава льдом обрастали!

Наиля

У Вас что ностальгия по прошлому? Ну бывало и что? Дальше что?

Нелли Березка

Ага , а потом еще пол часа подвываешь , пока зашпоры пройдут .

Наталия Суравнёва

а в сапогах было полно снега и брюки насквозь были мокрые 😄

Ольга Мохова

Да , было такое . С меня ещё штаны снимали оледеневшие .

Галина Бабешко

Да моё детство было на Сахалине,а там зима ядрённая!

Елена

А потом ломили и горели,когда отогревались)

Лилия Руди

Я думаю так было у каждого. Хотя бы один раз.

Олег Залыгин

...и худшее из наказаний :,,не пущу во двор!,,

Владимир Беккер

ну да

Людмила Иванова

Бывало. Даже дверь не получалось открыть.

Тамара Николаева

Да, в воспоминаниях всегда это останется.

Зоя Шефер

ПОМНЮ ТАКОЕ,ПОМНЮ...И ШТАНЫ КОЛОМ СТОЯЛИ))