Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Володя, что вы знаете о секретном климатическом оружии "последняя заря"? Говорят что впервые информация об этом оружии было выложено в "Deeb web", за счёт чего лишь еденицы смогли найти информацию об этом разрушительном оружии. Вот вам краткая история. Оружие имеет внушительные размеры, находится на луне и может вызвать любое стехийное бедствие на территории Земли.

Ответы
Влудомир

хрен я тогда в понедельник на работу пойду - всё одно помирать!