Афригита

как найти скрытые маленькие камеры с микрофоном?

Ответы
Витя

если веб камеры или с радио соединенемдля этогоесть приборчики ну а если записывающие на внутренний наситель это только ручками хотя проще нанять когонибудь вроде частные сыщики этой фигнёй зарабатывают

Леха **************>>¶

Микроволновка заглушит или помехи сделает искать на полках и там откуда удобно обзор открывается микрофон в мобилу могут встроить или под стол под кровать

Де
Дед'уктор

Думаешь, дома? Найди знакомого охранника магазина. Возьми у него ручной металлоискатель (похож на дубинку черного цвета).

Афригита

знакомого такого нет

Де
Дед'уктор

Поищи . Может у кого есть. Еще есть детекторы скрытой проводки, они тоже могут определить мелкие приборы в стене. Это инструмент электриков, монтажников мебели.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нууу обычно мелким радиоприемником их работа мешает волне и тп -- а так можно вкл микроволновку и походить по комнате

Aslan Aman

в Китае в этом году выпустили новую версию скрытых камер который установлен в очках. но не помню названию и цену

Стас Зайцев

Как найти как хочешь спрятать от кого то то нужно на видное место положить,Или есть специальное оборудование

Валерий Гусев

Без проблем.На радиорынке есть анализаторы скажем излучения. Цены- доступные.Вы и найдете такие устройства

Кариночка :)

Преподнести предмет на свет, черное пятно будет видео, что это камера, а микрофон, это всегда черная дырка

Юрий Авхименко

Приемником Fmрадио,ищешь волну на которой идут помехи,или начинает фонить из за близости

Алексей Генералов

А они есть? Зачем искать черную кошку в темной комнате, если её там нет!?

Станислав

Со шпионами дело имеете? Значит и меры предосторожности должны знать.

Афригита

Это какие?

Станислав

Ежели не знаете, то и ни к чему. Вы что, разведчик конкурирующей фирмы?

Al
Allexander

В книге КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАНОЙИ это подробно описано)))

Валерий Емелёв

Я не помню есть прибор,когда по комнате ходишь он фонит

Олег Швыдко

прогнать мышей из головы,а камеры сами тут же уберутся)

Павел Бобров

посмотри в цветах и других не приметных местах

Anonymous ***

Есть прибор , не очень дорогой продают на алли

Афригита

Нет возможности

Anonymous ***

возможности чего ?

Афригита

Купить с али

Anonymous ***

Давай приедк проверю у меня есть такой апарат

Денис Грецов

Принять пару таблеток от мании приследования

Афригита

Не помогает

Денис Грецов

В тайгу, в тайгу!

Cергей Даренский

МОГУТ ПОСТАВИТЬ ВЕЗДЕ, САМИ СЛУЧАЙНО РАЙДЕТЕ

Олег Халецкий

это жучки а их надо дихлофосом сами найдутся

Дмитрий Gooner

найти где они установлены? или где купить?))

Афригита

Где установлена

Дмитрий Gooner

хм... незнаю... очень сложно. тем более если они работают без светового сигнала...