Серж

Как вы думаете , для чего Христос основал Церковь на земле?

Ответы
Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Это было уже после христа, основали церковь для того что бы было где помолиться, послужить Христу.

Серж

Но Иисус сам сказал : Я СОЗДАМ ЦЕРКОВЬ МОЮ и врата ада не одолеют её?

Л*
Лия ***

Он её не основывал...он призывал храм в душе строить...

Серж

Вы поняли но боитесь признать почему то ? кто запугал вас? Про ад написано в Евангелии

Л*
Лия ***

Вы грешите предположениями на счёт людей...задумайтесь над этим...в этом часть вашего личного ада...😉 А вы берётесь рассуждать об аде вечном...

Серж

Это что вы пытаетесь меня осудить?

Л*
Лия ***

Вот вот...опять предположение...)))

Серж

Иисус сказал "И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его" (Лк.16:23)

Жизненный

Церковь это Его Невеста. Для Себя Он ее и сотворил.

Жизненный

благословений тебе, брат.

Valia Abramova

Христос-это вера,а церковь-это деньги и власть

Серж

Но автор Церкви Христос , Он же ничего плохого не создал?

Галина Галя

Для жизни христиан вечной!!!

Серж

Так вы внемлите и начинайте исполнять Его Слово 😇

Галина Галя

Я признаю Христа Сыном Бога Живого. Не хожу и на поклон к мертвой матренке, не сожительствую без брака и против абортов.

Серж

Класс 🙌 но Иисус хочет спасения грешников

Галина Галя

А сами грешники этого хотят????

Серж

Да все хотят лучшего и жизни