На
Наташа..

Запросы женщины зависят от красоты а "закидоны"?

Ответы
Ярослав Покровский

От недостатка ума. Или опыта, или мировоззрения, или неверных моделей поведения, или несовпадений в умолчаниях...

На
Наташа..

Да всего от настроения, которое Вы ....

Ярослав Покровский

Обычно за настроение в семье отвечают женщины. Они более эмпатичны и имеют больше свободного времени для этого.

На
Наташа..

Не=а ,Ярик, как вы женщину свою "наСтроите"--вот и настроение..и "закидоны"

Ярослав Покровский

Неверно. Настроением, как я уже говорил, в основном дома занимается женщина - это логично. Она более эмпатична и вербальные функции у женщин лучше развиты. И, как ни странно, женщина сама должна создавать себе комфортное существование. Почему? Потому, что никто не знает, как сделать вас счастливой, кроме вас самой. А если вы ждете, что придет какой-то дядя и сделает вашу жизнь лучше... Мне вас жаль - вы зря теряете время. И откуда этот дядя должен знать что для вас хорошо? И для чего ему это делать? Никто не будет заниматься лично вашим счастьем, кроме вас самих. Вы получаете его даром только во время влюбленности. На время. Но при этом теряете адекватность - мозг плавает в гормонах, как в наркотиках. Когда влюбленность проходит - приходит время строить любовь. И это работа для двоих. Постоянная. Если вы хотите, чтобы что-то в вашей жизни изменилось - не стоит просить другого что-то изменить. Возможно для него его жизнь достаточно комфортна, а дискомфорт испытываете только вы. Приложите усилия сами и получите уверенность в себе и поднимите самооценку. Тогда и окружающие будут вас больше ценить. Попытка же изменить окружающих наоборот раздражает их и отталкивает от вас. Меняться стоит только вместе по обоюдному согласию и ради общих целей.

На
Наташа..

Вопрос ко мне никакого отношения не имеет..Поспорила бы , но- на работе.....и нужно уехать....

Ярослав Покровский

Я имел в виду не лично Вас, а общий взгляд на жизнь. Приедете - попросите. 😉 Удачи!

Идущий К Горизонту...

Запросы женщины зависят от воспитания. А закидоны от его отсутствия

На
Наташа..

От настроения.... всё от настроения....

Макс Кудинов

эт че, какие-то рыночные отношения, где валюта - красота, ну норм

Макс Кудинов

хотелось узнать мнение или просто кинуть в меня своим ответом?

На
Наташа..

Макс, конечно, мнение.....

Циничный Негодяй

нет более мерзкой игры девушки, чем игра на нервах её близких)

На
Наташа..

Да.Чем дороже человек, тем больше мы ему выносим мозг. А закидоны...а от настроения..ага.

Гор Чиркинян

От непонятной планки,которые они сами себе повышают)))

На
Наташа..

Не-а вы нам позволяете ....

Nickson.

всему виной характер ..красота даже рядом не причем ...

Елмурат Аубакиров

поставьте нормальную фотку на аву не закидывайся)))

Елмурат Аубакиров

0_0 ОГО, Секретная разведка, что-ли или ЦРУ?

Алексей

Не думаю,что запросы как-то с красотой связаны

Александр Грызлов

Это все нам быстро надоедает, и есть другие....

На
Наташа..

У всех они есть..... дело времени.... ..

На
Наташа..

Ах...................какой...

На
Наташа..

Правда?... С какой стороны?..... Или весь?..

Пе
Петр

Нынешние молодые девочки вообще бесполезны

Максимка Максимка

от качества материала коры головного мозга

На
Наташа..

У Вас точно будут серьёзные закидоны

Мишута

От чрезмерного внимания к этой "красоте".

На
Наташа..

От настроения....Мишенька......

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот ведь....когда родилась некрасивой...)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дык....глянула в зеркало....и психанула)))

На
Наташа..

Не-а там --красота неземная...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

инопланетяне постарались!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

весь зелёный....яйцеголовый)))

Камикадзе-Божественый Ветер

запросы женщины это как запроса господа

Евгения Терехина

От того, что она слишком долго одна была.

Tatiana St

А запросы, которые похожи на закидоны?))

На
Наташа..

Всё от настроения......нашего....

Tatiana St

ага))) и гормонального состояния))

Заморозова Наталия

Нда... И как запросы зависят от красоты?!

Олег Данилов

От тараканов. Кстати,что есть красота?

На
Наташа..

А "закидоны"--от настроения...

На
Наташа..

Иногда их перемешиваем....

Олег Данилов

Тут дихлфос нужен! Перемешивание не помогает...

На
Наташа..

Ой, Олег, тогда, вообще, никакого сладу ...

Олег Данилов

А что? Дихлфос не помогает??

На
Наташа..

Та не сладите потом... ох...чё будет...

Иван Комаров

скорее запросы зависят от закидонов

На
Наташа..

Родители..... должны бы научить.... нас жизни...

Иван Комаров

не всегда они учат тому, что надо..

Иван Комаров

не суди столь строго людей которых не знаешь..

На
Наташа..

Спасибо......Доброй ночи, Ванечка!!!

Иван Комаров

сладких снов) будет скучно пиши)

Алексей Воровцов

А закидоны от тараканов в голове

Алексей Воровцов

А настроение делают ТАРАКАНЫ 🙂

На
Наташа..

Нет,Лёша, вы "делаете" настроение.....

Алексей Воровцов

Тут согласен, но опять же и вы нам его делаете

На
Наташа..

Каков привет.....таков.... ответ...Лёшенька.....

Алексей Воровцов

Встречный вопрос: Почему фото нет?