Алина Гор

У мужчины, появляющегося под утро домой, просыпается талант сказочника.

Ответы · страница 2
Никита Томилов

если сказочник много выпил и потратил 50000 то тогда он такие сказки тебе скажет

Лю
Людмила

:D))))А сумеет рассказать...? Сил хватит?

Валентина Дмитриева

Так ведь он как кот учёный: идет направо -песнь заводит,налево -сказки говорит.

Михаил Пузян

Это у нас врожденное Просто под утро все таланты проявляются более наглядно

Irina Dgyhaluk

Главное, что и сам начинает в это верить, а тут...не сказочный конец наступает

Ольга Псковская

это очень замечательно! значит мужчина способен на сказочные поступки!

Ми
Миша

если он приходит под утро домой то, либо он один живет, либо жена стерва

Любовь Разгулина

а у жены стоит кастрюля на огне,что б лапшу варить и накормить ею мужа?

Дмитрий Скам

если я прихожу домой под утро, то я не в состоянии рассказывать сказки

Александр Колосов

ЗАЧЕМ?МУЖЧИНА И ЕСТЬ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ХОДИТ ГДЕ ХОЧЕТ И СКОЛЬКО ХОЧЕТ.

Коробкин Александр

нормальный мужчина заранее предупреждает, что придет домой под утро)

Дима Лесников

незнаю я говорю правду эсли такая ситуация)) но такой ее нет у меня)

Илья Фат

а скажите чесно а вот если бы он сказал всё как есть было бы лучше?

Сергеи Корнаков

и нетолька может сказку расказать но и сюрприс в штанах пренисти

Ира Стрельцова

посмотрела бы я на этого сказачника если бы вы пришли бы утром 🙂

Валерий =

...главное что бы слушательница очень любила слушать сказки... 🙂

Вера Никулина

сказки слушать тоже интересно. Но мой муж всегда дома начует....

Людмила Тепляшина

Под утро -это что,а вот через три дня...все поэты мира отдыхают!

Tasbolat Ospan

Хорошо подмечено. Не спрашивай, чтобы не лгали- это же цитата!

Анатолий Руденченко

Значить надо развивать-это качество.Потом книжки выпускать.

Наталья Пиянзина

да, братья Гримм и Андерсен в одном флаконе - гремучая смесь