Zorro De Vigo ***

🖼есть такие чики тут ....... 😂🤣😜💯👌🤦

Ответы
Eлена Вологжина

Неее , я не гожусь. Просто хочу уточнить, тебя испортить нельзя.

Zorro De Vigo ***

Не я только поднять могу духовно другого пути у женщины со мной не будет

Eлена Вологжина

И многих поднял?

Zorro De Vigo ***

Первая осознала только в 37л через 12 лет после того как я покинул Екатеринбург, прилетела в Москву на крыльях любви там сто было можно было снимать сценарий из реалий снимать , ехали в метро по Черкизону шли Кавказ аплодировал такая пара просто как брат с сестрой , но вышла оказия неожиданно очень близкий друг без меня с ней что собирался сотворить , но и получил от нее кружкой по голове в результате она уехала домой в стрессе и больше с 7 г не общались , а в 22 г летом она неожиданно уходит вместе с мамой от ковида в 52 г вот так судьба все расставила на свои места 🖼

Eлена Вологжина

Так она по сути тебе уже давно чужой человек.

Zorro De Vigo ***

Так то да, но прилетела и все было как вчера будто не было расставания 👌☝️😆😘

Татьяна

Неее Я хорошая! Сам сказал 😂

Татьяна

Тогда чат прочти.

Zorro De Vigo ***

Ну проще напомни не знаю о каком чате речь

Татьяна

Личные сообщения.

Zorro De Vigo ***

Дуй туды

Татьяна

Дунула!

Александр Шебалин .

Это те,которые чики там.

Zorro De Vigo ***

Нет их там , хотят только быть такими учатся жить 👌😝

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Получается все

Ал
Александр

не,не сможешь

Zorro De Vigo ***

Это баба пишет на кружке не то подумал 🤣😱😂👌🤦

Татьяна Черненкова

Весело ))) 😅

Ваша Маша

Ага, есть)

Zorro De Vigo ***

Я же не сказал про тебя природа потребует новое твоя , а у него также

Ваша Маша

Ну все значит, не жить не быть

Zorro De Vigo ***

Не жиаи но только как ты, будешь бороться с ревностью

Ваша Маша

Я может не ревнивая

Zorro De Vigo ***

Хорошо

Marina Sadovaya

Та на...

Аня

Неет

Zorro De Vigo ***

А ты, кто

Аня

Я не такая)

Zorro De Vigo ***

Хорошая ты,

Аня

И то и другое

Zorro De Vigo ***

Хорошо-то как🤣☝️

Ле
Лена

😁

Zorro De Vigo ***

Я в Геленжике через две недели буду , должна будешь вокал свой продемонстрировать

Ле
Лена

А я не экскурсовод 😁

Zorro De Vigo ***

Но попробуй в этом амплуа

Ле
Лена

Не интересно 👋

Zorro De Vigo ***

Ну и хорошо, а что ты ищешь вообще

Ле
Лена

Ничего не ищу

Zorro De Vigo ***

Хорошо

Е. К.

😁

Zorro De Vigo ***

Аааа вот она никак 4 ой в гареме не станет не даст согласие 👌😘

Е. К.

😁

Zorro De Vigo ***

Готовится девочка сейчас весной обновит гардероб прилетит так с какого города невеста то👌😂😇☝️

Е. К.

😁

Zorro De Vigo ***

вроде сибирячка там метет у нее еще ,она никак в весну не попадет 😆☝️😜💯🤦👌🎤😘

Е. К.

У нас весна в полном разгаре