Вл
Владислав

🖼Первыйт танк Leopard 2 уже в хохлорейхе! Как страшно))) Может пора прекратить СВО? 😁

–7
Ответы
Романтичная Особа

Пора, только потому что не смотря на такие картинки, гибнут люди с обеих сторон. Мне очень интересно, почему матери Дагестана жёстко не пустили своих мужчин во время могилизации и почему от них отстали? Испугались их? Вояки..

Романтичная Особа

Просто прекратить. Вы против? По моему это разумно не воевать ни с кем. Вон Япония давно ни с кем не воюет, может же?

Марина

Япония в свое время навоевалась, плохо это для нее закончилось...Попробуйте прекратите, потом расскажите...)

Романтичная Особа

Я ни с кем не воюю, если вы это предлагаете. Я же л сейчас говорю, а не о когда то. Значит, у Японии хватило мозгов прекратить. Кстати, я задавала вопрос, что японцы убрали и давно весь военный арсенал даже из игрушек у детей. Наслушалась от россиян, что и идиоты они, и узкоглазые дебилы...А они снизили этим детскую и подростковую агрессию.

Марина

Япония наращивает вооружение...Это сателлит США...Все мы хотим жить в мире. Вы очень яростно даете советы ни чего не понимая в том, что происходит...

Романтичная Особа

Можно подумать, Россия не наращивала и не наращивает. Аж народ обнищал, всё туда кидается. И я не даю яростно советы, а вам отвечаю по факту. Когда переходят на личность оппонента, это значит закончились аргументы? Всего доброго, начните с себя мир и будет вам мир.

Валерий Рудаков

это не Смешно-у танка есть пушка и пулемёты и так как ЭТО тяжёлый ТАНК-ОН используется как ДЗОТ в капонире-а чем НАШИ солдатики заняты Целый ГОД? пытаются ПРОБИТЬ БРЕШЬ на Запад под АРТЁМОМ так или нет?

Апполинария Эпаминондова

Вот почему министр обороны Уны все время улыбается по дурацки? Это потому что нужно держать "американскую улыбку? Он не понимает, что выглядит идиотом?

Мое Имя [ I'm The Man ]

вас отпи*дят и без леопардов....но с леопардами вам дадут пи*ды в более короткие сроки
а игрушечные танчики возьмут как трофей для детей

Вл
Владислав

А шо до сих пор не отп...дили?😁 Свету нет? Темно не видно?))

Мое Имя [ I'm The Man ]

всему свое время, ,,,,,,вы хотели киев взять за 3 дня и обосрались, а сейчас и вовсе отсосете
....после победы всу вас пидарасов всех перловят украинцы которые живут рядом с свами за ваш ГОВНОСРАЧЬ

Мария Луговая

Это ничего не изменит. Подобьют.
А инфраструктуры для обслуживания этих танков на Украине нету. Так что это всё не серьёзно.

Вл
Владислав

Здраво рассуждаете👍

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Я бы свернула, честно говоря. 🤣🤣🤣 Страшен не этот Леопард, страшны лица, его демонстрирующие! У нас столько больниц нет!

Александр К.

Они его беречь будут.. Ток для Зели в качестве служебной машины... А то вдруг злобные русские сожгут..🤣🤣

Влад Паладин

Таки Ми всегда верим рекламе и всегда верим когда эта реклама не оправдала ваши надежды..! 😂😂

Натали Малышка

Нет, зачем, продолжайте......,Вам нужно увидеть не игрушечный танк, а настоящий.....Правда ?

Натали Малышка

Конечно, Гете , Моцарт.... не виноваты, что в Германии зародился фашизм....
И Чайковский, и Пушкин - не виноваты, что в России зародился фашизм при путине...
Просто сейчас все русское, что хоть как-то связано с Россией, должно "отдохнуть" и переждать .....

Вл
Владислав

А почему до начала войны ничего не отменялось?

Вл
Владислав

Что, с 24 февраля спортсмены стали агрессивно выступать или Евгения Онегина переписали?

Вл
Владислав

Чёт автоматы Калашникова вы не выбрасываете и воевали советским оружием, которое вам досталось от кровавого СССР! Что так? А как же "всё русское должно подождать"?!

Натали Малышка

...,А действительно : А что до начала войны должно было отменяться ? - Да ничего.
.....а с 24.02.2022-го российские спортсмены, как и вообще - все россияне, стали представителями страны-агрессора и нести со всей страной ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ну как немцы несли ответственность за Гитлера.
....Но я не поняла : а при чем здесь автоматы........выбрасывать....Украина ОБЯЗАНА защищаться и освобождать свои территории от оккупанта. Что не так ? И не важно чем....советским, американским, французским, английским оружием.....

Николай Ntv

178 танков. Это сколько обученных танкистов надо, а ещё обслуга, боеприпасы прилагаются?

Мирумир

а ты чего не в окопах там украинцы по вам хорошо развлекаются с дронов, и по танкам))))

Вл
Владислав

Иди грамоте научись сначала. Потом будешь со взрослыми спорить.

Мирумир

понятно . русне всегда нечего ответить

Вл
Владислав

Мне стыдно спорить с тем, кто даже писать не умеет. Я так низко не опущусь

Мирумир

ты уже в канализации. давно. и в глове у тебя она же

Лариса

Ты же видишь,оно (Владислав),за идею.И как только танки приедут сразу смоется в Казахстан или Китай

Юр
Юрий

А ты приезжай в Украину, и сразу узнаешь, что такое постоянная диарея 🖼

Ал
Алексей

ну если сотни тысяч "смыленных" россиянских солдат мало то конечно продолжайте

Вл
Владислав

Я по улицам спокойно хожу, а вот ваших хлопцев ловят везде и всех, и пачками гонят на фронт. И у кого тут сотни тысяч потерь?)))

Ал
Алексей

каких наших идиот я из России подожди и ты ходить спокойно перестанешь когда у путина зэки и идиоты кончатся и тебя возьмут за шиворот.. кстати а если ты такой патриот почему сам в военкомат не идешь а языком тут вокруг залупы водишь?

A(
Alone (Победа За Нами)

Они все говорят, что они из России😂😂😂😂 понаприехали сюда😂😂😂😂😂😂

Алексей Генералов

Надо им еще танков наделать тех, в котором Арестович с сыном катался!

Вл
Владислав

Те слишком сложные в эксплуатации, не осилят))

Татьяна Юрченко

🤣 Не, они ещё не схавали вафлю, они будут наращивать конфронтацию

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼нам металл нужен

На
Ната

Пора ликвидацией заняться.☝️ или присваивать ,как трофей👌

Владимир Игнашов

страшно будет тем..кого он на гусеницы начнет наматывать !

Al
Alex

🖼Не переживайте, скоро она и сама прекратится

Вл
Владислав

То же самое я слышал год назад про святую джавелину😁

Al
Alex

а сколько орков подохло?

Вл
Владислав

Ни одного

Al
Alex

ок

Галина Николаева

Нужно было и не начинать. Конечно, пора, и давно.

Ти
Тина

Цыплят по осени считают,пусть все подтянутся.

Вл
Владислав

То же самое я слышал про Джавелины, и про Байрактары, и про Хаймарсы

Ти
Тина

И где эти орудия?

Вл
Владислав

Знамо где - в бурьяне догарают🔥🔥

Ти
Тина

Вот и я о том же. Пусть везут. Жалко что работы нашим ребятам прибавится.