Елёна

«Потом» - это утешительная форма «Никогда». И если чувствуешь, что не будешь читать эту книгу сегодня - не покупай ее. Таким образом можно сильно сократить количество ненужных вещей. (А.В. Макаревич)

Ответы
Irina Raymond

ДЕЖАВЮ. ДЕЖАВЮ. ДЕЖАВЮ.
ВСЁ ПО КРУГУ. ПО КРУГУ. ПО КРУГУ.
НИКОГО НЕ ЛЮБЛЮ. НЕ МОГУ.
ДОЖИДАЮСЬ Я МИЛОГО ДРУГА.
В ЛУННОМ СВЕТЕ ПРИТУХНЕТ ФОНАРЬ.
МНЕ ОПУСТИТСЯ ВЕЧЕР НА ПЛЕЧИ.
ПЕРЕДУМАНО. СКОМКАНО. ЖАЛЬ.
И ПОГАСНЕТ НАДЕЖДА НА ВСТРЕЧУ.
КОЛКОЙ НОЧЬЮ ТАК МЫСЛИ ТЕМНЫ.
И ХОЛОДНЫЕ ЗВЁЗДЫ НЕЩАДНЫ.
МОИ ЧУТКО-ТРЕВОЖНЫЕ СНЫ
МЕЛКИМ КРОШЕВОМ В НИТЬ АРИАДНЫ.
ЗЯБКОСТЬ РУК И ДРОЖАНЬЕ РЕСНИЦ.
В РИТМЕ СЕРДЦА НЕНУЖНОСТЬ И БОЛЬ.
ЗАБЛУДИВШИЙСЯ МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ
МНЕ ПОДАРИТ, КАК РОЗУ, ЛЮБОВЬ...

Огонёк Играющий

Почему же? Порой я покупаю книги, чтобы почитать в дорогу, рано или поздно все равно прочитаю. Но и в то же время с этими словами я согласна 😉

Lv
Lv.bogdanova

И правильно? Зачем попусту деньги тратить и дом захламлять? А может, эта книга кому-нибудь нужна?

Бала Болов

потом....звучит все таки...как надежда.............а она ..как известно..умирает последней.........

Абдусатар Сарыбаев

Согласен,во всяком случае, если говорит твой внутренний голос, значит не спроста.

*irina Petrova*

Тоже могу сказать про одежду...Шкаф ломится,а одеть нечего...А выбросить жалко...

Букенора Рено

Сокращать нужно количество измен, плохих песен, плохих людей около себя! 🙂

Александр ))

А ведь именно этой мыслью я и пользуюсь, проходя мимо книжных развалов...

Елёна

.. я тоже..

Александр ))

Ок!!!

Алексей Попович

если не будешь дружить сейчас, не улыбайся ему :)))))) Макар - башка :))))))))))

Лев Дударев

Ну... Макаревич - философ, И песни его хороши не для одного поколения

Екатерина Пянтина

У меня как раз на потом куча хлама( лежит лет так цать и пылиться

Валентина Куприянова

Почитайте "Похороните меня за плинтусом". Мало не покажется..

Eugen Walter

Нет ничего более постоянного, чем что то временное...

Виталий Зацепин

Завтра оно всегда так и будет оставаться завтра

Ольга Хитринская

"потом" - это отговорка для того, чтобы не делать

Светлана Шишкина

согласна- не надо ничего откладывать на потом

Эльза Гильманова

так то так, но потом я делаю обычно на сл.день)

Ростислав Либенко

Не прав А. Макаревич, вернее: не совсем прав...

Танѩ

ну Макаревич для меня давно уже не советчик.

Александр Некрасов

Да, Макаревич - это голова! Классиком стал.

Танѩ

ну это кому как,после его определенных песен я вообще его не слушаю...

Александр Некрасов

Я его вообще имел в виду)))))

Танѩ

люди которые популярности ради меняют кожу каждый раз...мало интересны и ненадежны...

Александр Некрасов

Вы правы.

Танѩ

вот вот и поэтому мне нравятся такие группы,как ДДТ,Алиса,Агата Кисти,Кино.

Нина Култышева

это спорная информация. про книгу напремер