Ольга Николаевна

Где вам больше нравилось: в школе или в университете?

–6
Ответы
Игорь Морозов

Раньше университет был один , а сей час в каждой подворотне по университету с сомнительным уклоном и полуграмотными преподами ! Но это так вступление ! Конечно в институте , потому , что относишься к учёбе более осознано и перспективно . А школа это путь из детства .

Костя Кузнецов

В школе мне не нравилось, а в университете, я не был, в техникуме мне тоже не нравилось, нравилось в автошколе, я Шофёр, а вот знаний не хватает иногда, жаль, что не учился

Андрей Григорьев

Я в академии учился. Везде нравилось. Но в школе я не пил, не курил, и по бабам не бегал. Так что в школе мне понравилось больше🤣

Mishiko Ososhvili

ШКОЛЬНЫЕ ДРУЗЯ ГОРАЗДО БЛИЗКИЕ ЧЕМ УНИВЕРСИТЕТА, ШКОЛА СОВСЕМ ДРУГОЕ

Андрей Павлович

Я в школе был отъявленный хулиган! Однажды поджег мужской туалет.

Ольга Николаевна

Было весело всем, думаю)

Андрей Павлович

Не совсем так. Дело в том, что я я накануне вечером был в клубе, где тусил до двух часов ночи. А тогда должна была быть контрольная работа по математике. Вот я и поджег в мужском туалете вонючий порошок.

Дж
Джей

Мы там не только тусили, но и наслаждались женским стриптизом! А нам тогда было всего 15 лет.

Нику Букун

Сложный вопрос, так как и там и там было весело и интересно

Михаил

в школе ток в старших классах)) в училеще другое совсем)

Александр Шебалин .

Наверное в универе,в школе мальчишкой несерьёзным был.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в школе или в..... где где??? а это где???😂😂😂😂😂

Любовь Юркова

В школе было здОрово! В ВУЗе великолепно!!!

Марго Беккер

и в школе и в колледже всё легко давалось..

Дм
Дмитрий

В универе девки повзрослее и дают бойчее

Игорь Сконников

В институте, хотя и в школе было весело.

Зиннур (Октябрьский)

Больше всего мне нравится на чердаке.

Валентина Мезрина

Везде нравилось! везде по- своему.

Вячеслав Чистяков

В колледже, заочно, это была тема!

Alexandr Tokman

каникулы мне там и там нравились.

Алекс Венцель

Везде были свои плюсы и минусы...

Марат

в университете-девочки лучше.

Ке
Кек

🖼я думаю с таким лицом он часто за девочками наблюдает

Ке
Кек

со страху аж удалился)))

Ольга Николаевна

Задели дядьку за живое)

Ке
Кек

какое живое? это животное ничего не понимает, 200 раз нахуй послала, никак не отставал

Ольга Николаевна

У меня так с одним было на этом сайте. Уже много раз писала, а он ни в какую. Пришлось в чс закинуть)

Ке
Кек

чс это слишком мало для таких, мой метод более действенный)))

Кирилл Морозов

Ух, блин! А в институте - можно?

Ольга Николаевна

Судя по моим воспоминаниям, там можно намного больше, чем в школе

Кирилл Морозов

Это да.)