Людмила Вдова

Говорят глобальное потепление, где оно.? Нас тут снегом засыпало, выше домов.Ком .хоз-во не справляется с очисткой снега.Вчера было -6, сегодня -32.Нет! Такая погодка не нужна!!!!!Но, приходится, мириться и стиснув зубы, кидать, кидать, кидать треклятый снег.А и кидать уже не куда.

Ответы
Талгат Ажгалиев

Да уж, Вам не повезло. А мы вот его и не видели, этой зимой, если это можно назвать зимой. Тьфу-тьфу, не накаркать бы.

Людмила Вдова

Везет.

Раиса Шаповаленко

в моем городе в этом году вообще снега не было, а в данный момент на градуснике +7

Людмила Вдова

Везет же вам.

Раиса Шаповаленко

может и везет, но хочется хоть немного почувствовать присутствие зимы

Светлана Баглай

А Вы где живете? У нас поттаял немного, но в этом году тоже очень много.

Ksana Semika

на Ямале такая же песня, дорогая... всё чумные ходят...

Людмила Вдова

да уж, снежная зима.

Ksana Semika

и непостоянная... так и кукушку может напрочь снести, не заметишь... в последнюю ночную смену нам тоже долбануло с -10 до -28... домой приехала в зомбообразном состоянии... у коллеги вообще под 180 даление зашкалило... жесть полная... вот и я дожилась до того времени, когда организьма начала поддаваться погоде...

Людмила Вдова

Ты еще молодая, организм еще справляется, а вот ...доживешь до моих лет....

Ksana Semika

да ладно прибедняться... жизнь в любом возрасте только начинается... ты у меня, как в сорок пять - ягодка опять...

Людмила Вдова

без сомненья

Татьяна Черенёва Г.оренбург

А скоро весна,осталось потерпеть чуть-чуть.

Людмила Вдова

терпим

Иван Знайко

Это наш снег Кубанский, он не дошел до нас.

Татьяна Макогон

Тогда сделайте горку и катайтесь.

Людмила Вдова

Этих город на каждом 1кв.м

Татьяна Макогон

А унас мало.но скользко.

Евгения Фещенко

очень знакомая ситуация

Эдуард Таланов

будет

Людмила Вдова

Утверждение или знаешь?

Эдуард Таланов

вывозим потихоньку