Лариса Ситдикова

Какую роль для Вас играют эмоции?

Ответы
Сергей Верещагин

Роль?Не задумывался.Эмоции конечно присутствуют,и положительные и отрицательные,я ведь живой человек а не каменный истукан.Когда эмоции положительные, я превращаю их в улыбки и делюсь со всем миром,а отрицательные прячу подальше,что бы не показывать что мне хреновато,и пытаюсь улыбаться,потому что не хочу доставлять другим незаслуженное удовольствие.

Сергей К.

Для женщин управляющую и направляющую ... женщина ими живет и руководствуется ... у мужчин эмоции тоже играют не мало важную роль ... но в основном при реакции на опреденные действия или события

Валентина Тян

Без эмоций, человек скучен . Я не сдерживаю свои эмоции! Какую роль они играют, не играют вообще роли, все мои эмоции настоящие, не считая тех, которые появляются за счёт недоброжелателей!

Гарик Гарик

Эмоции выражают характер человека, также при показе той или иной мысли. Вообще эмоции играют немаловажную роль в жизни человека. Вопрос как они выражаются? У личности.

Сергей

делают жизнь насыщенной восхитительными цветами радуги и манящими ароматами, но мешают трезво оценивать повседневное бытие и исполнять свои обязанности ...))

2022!!!

Наверное часто определяющую ..Но одновременно понимаю и следую тому что ничего нельзя предпринимать..решать и делать когда человек "на эмоциях"

Милота))

Могу сгоряча такого наговорить, но это только близким людям, когда обида берет, для всех остальных эмоции стараюсь сдерживать

Евгений Терехов

Да как сказать...От чужих любые эмоции можно скрыть.В себе-любые подавить...Так что для меня,не очень большую роль,наверное.

Павел

Смотря где, если молодой человек плачет смотря на футбольный мячик чему свидетелем был я сам, это не здоровая ситуация

Мордехай Лахар

Важную конечно! Вон, японцы стараются не выражать эмоций. Скучно они живут. А как договариваются, я вообще не знаю!

Ксана

Эмоции являются проявлением чувств!....Это всё равно что спросить -Какую роль для вас играют гнев, слёзы, смех....

Nikolai Garskov

Не играют никакой. Над эмоциями своими я сам король!)))

Ксана

Талант!)))

Nikolai Garskov

Ну... Просто выпал мне сейчас вот этот самый фант!)))

Ксана

Всегда тебе что-нибудь выпадает!)) Удача тебя ....поджидает))

Nikolai Garskov

Лыко бы в строку! Три раза сплюну и по дереву постучу!))

Ксана

)))

Юлия

Мои или чьи-то? Если мои, то они помогают творить, а если чужие, то смотря какие. Лучше - положительные)))

Знайка Всемогущий

Я обычно свои скрываю(спокойный просто) , а вот в девушке приветствую эмоциональность. ☺️

Fedor Shkenev

Разную. Иногда-они положительные, иногда-наоборот... В зависимости от того, что их вызывает

Андрей Акбаров

Эмоции, гримасы, в зависимости от нашего состояния, просто сопровождают нас по жизни....

М-
Марина - Марина

они не играют - эмоции нужно узнавать и переводить их энергетику в бесконечные чувства

А. А.

Эмоции это жизнь... и важно само наличие.... а плохие или хорошо это уже как повезет)))

Татьяна Овчинникова

Психически здоровый человек должен быть эмоционален. Эмоции играют большую роль.

Игорь Морозов

Странный вопрос...Положительную? Отрицательную? Нейтральную? Пофигу? Ни то, ни сё?

Алла

Ой, о6ромную.Я очень эмоциональный человек. Иногда от этого страдают близкие))