Таня

Кто ещё моногамен из фауны, кроме волков и лебедей ?

Ответы
Chris Plassman

моногамные животные - бобры, лисицы, лисы, барсуки, ласки, полевки прерии, гусей и уток много, пингвины, лысые орлы, альбатросы, акулы, молот, рыба-клоун, ангелы и даже некоторые виды пауков. Все они способны любить друг друга и строить прочные дружные семьи - также гиббоны, волки, черные коршуны, вороны, антилопы dikdik Кирк, и голуби, и утром голубей. http://animal.ru/articles/%D0%9E%D0%BD%D0%B8_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8B_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0_%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE/

И(
Игорь (Волжский)

Степная полёвка, белоголовый орлан, бородавчатая рыба-клоун, пингвин, чёрный гриф, антилопа дик-дик Кирка, красная саламандра, акула - молот, оранжевый паук.

Chris Plassman

http://animal.ru/articles/%D0%9E%D0%BD%D0%B8_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8B_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0_%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE/

Николай Скороходов

только сегодня прочитал, что этим качеством отличается воробьиный сычик (такая маленькая сова)

Таня

я знаю , что за птица сыч.)))))) а вот , что они однолюбы.....не слышала .)))

Валентина Сазонова

насколько помню биологию -голуби, лисы, бобры и еще кто-то обязательно есть просто подзабыла

Victor Zholudov

Насчет лебедей-это уже известно,что они не моногамны...А волки ?Так скоро докажут.....

Мышка@@@@@ Минск

Танюха..........мне 53 укола сделали...а ты меня мучишь...мозг проверяешь)))))))))))))

Анатолий Закатов

Да навалом таких! и среди птиц и среди животных....

Владимир Смирнов

На счёт лебидей,не совсем так,или совсем не так.

Евгений Дягилев

Ловчие птицы (филин, орлы-соколы и все ястреба!

Елена Даниленко

В субботу, на умные вопросы- не отвечаю...

Александр Насекайло

человек-это такая скотина все может

Alka Kadi

и даже эти особи фауны не моногамны

Ни
Николай

Может человек, ну хотя бы частично

Таня

)))) разве он из фауны ?

Ни
Николай

Ну Таня не ужели он из флоры...

Таня

)) тоже верно .)))

Ни
Николай

И вообще человек иногда такое животное оказывается...

Таня

)) согласна.)))не тО слово .)

Ни
Николай

А ты Таня говоришь не из фауны, а на счёт моногамности я пошутил мне кажется у человека это редкость

Евгений Слепухин

весьма слаб в этой области науки

Алена Дмитриева

понятия не имею...не до них мне.

Иван Быков

поросенок в сарае у меня)))))))))

Роман Синегуб

Аисты вродь. Может слоны 🙂

Татьяна Большедонова

а разве волки моногамны?

Игорь Кашин

орлы,аисты,обезьяны....