Анна

Оказывается, что полстраны людей, которым между 30-ю и 40-ка, в детстве ели попки муравьев! Почему я об этом узнала только сейчас?!! Что неужели все это ели в детстве??))

Ответы
Himmel

Во , блин, а мы дураки целыми заглатывали:))) По нынешним законам нас надо бы было арестовать за жестокое обращение с животными:)))

Майя Петрова

Мы не ели, а пускали муравьёв по сухой былинке, а потом былинку облизывали - на ней оставалось кисленькое выделение муравьёв

Пакусана Мидиёй )))

Чего ели ??))) Какие попки ?? ))) Просто трафку подсовывали а потом ее облизывали ))))) Кислятина )))))

Анна

Сосульки да! Зеленые абрикосы, зеленый крыжовник

Пакусана Мидиёй )))

)) Ну эт мы тоже все ели )) Но видимо хотелось экстрима ))

Анна

До экстрима не доходило)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Мы на улице росли ))) За нами ни кто не следил и нас было много ))) Каждый что-нить да выдумает )))

Анна

Так и мы вроде на улице пропадали

Николай

Я нет.я савал веточку в муровейник а потом облизывал,кслая фигня )))))

Валерий

Попки не ели а вот веточку кислую облизывали после муравьев!!!

Елена Ярохович

кому сейчас 30 это вряд ли, а вот от 40 и старше - точно,

Анна

Просто мои друзья от 30 до 40 лет, все этим занимались, а я как выяснилось нет)))

Елена Ярохович

этим занимались те, кто был в пионерских лагерях! Теех кому 30, это не касается, единственное, что старшие товарищи могли научить)))

Анна

Аааа, ну может быть

Константин Бирюков

следующее поколение вообще не чего не будут знать

Сергей

Анна..., тебе В САМОМ ДЕЛЕ только 37 лет?!!!...😦

Анна

Век воли не видать

Сергей

Оно и заметно...😕

Анна

А что заметно-то?!

Сергей

Я бы Вам дал гораздо больше, но... вот эта фраза: "...век воли не видать..." ещё может как-то объяснить мою "ошибку"...

Анна

Вы первый дали бы мне 50, а так только комплименты получаю...Ну все-равно спасибо. В бочке меда ложка дегтя

Сергей

👍Честность - не "порок"!...

Анна

Только если не вредность))

Чеширский Кот

клей с деревьев !!! до муравьев дело не дошло !!!

Ольга Колпакова

а те,которым после 50,только-лизали...прогресс

***Kym***

Соломинку в муравейник , потом облизывали ..

Анна

И чё??

***Kym***

Кислая ..

Анна

А муравьев не жалко было?

***Kym***

Их не трогали ..

Встречный Ветер

не пробовал. честно. мы их жгли... в основном.

Анна

Садисты!

Встречный Ветер

может быть...

Просто Лёха

Спирт пил "Муравьиный".. кисленький такой))

Сильвия Нагваль

Не все. Но наверстать никогда не поздно...

Михаил Шеляпин

Как минимум меня сей факт миновал

Анна

Значит, не я одна такая))

Михаил Шеляпин

Уже хорошо

Alexander Гильдебрандт

Судя по вашему вопросу, не все 😉

Таня

и не только это... а муравьи кислые

Oleg Simanov

не ели а кислоту из них добывали.

Androider(Андрей)

Не ели, а слизывали кислоту.

Profi D "броня"

Я не ел но знал😄😉☝️