Марина

Вовочка: — Мама, меня исключили из школы. — За что, Вовочка? — Не знаю, наверное, под сокращение попал.

Ответы
Артур Недбайло

Был такой юморист Борис Ласкин. Так вот он в воскресной радиопрограмме "С добрым утром!" рассказал первый анекдот про Вовочку. "Прихожу домой, у Вовочки поцарапан носик. -Кто это тебя так ? - Кошка ! - За что ? - Я её по носику погладил ! - Как ? плачет - Горячим утюгом !!"

Марина

да уж...

Герцог Де Маликорн

Не переживай Вовочка,подай документы на кафедру президентства и по окончании будешь рулить страной.....😝

Марина

☺️

World See

ну что Вовочка покажи мне свой дневник...Я с отцом двоешника не разговариваю!

Борис Толстошеин

👍 заявил что хочет стать врачом....а не чиновником...

Марина

🙂

Александр Митич

"...за половое влечение..."

Марина

возможно...

Георгий Антохи

И вы вспомнили про СССР.

Марина

🙂

Георгий Антохи

Вот что такое СССР.

Марина

социализм

Георгий Антохи

Главное СССР.

Аркадий Бахчевников

Не успели оплатить.

Марина

☺️

Аркадий Бахчевников

Печалька.

Андрей

Класс переполнен

Марина

🙂

Андрей

😀

Марина

☺️

Алексей

бывает и такое...

Марина

🙂

Алексей Пимяков

как наш Данилка

Марина

да пишут только почему то неграмотно...

Алексей Пимяков

а это для них не главное . а главное разбираться в смартфонах в ноутбуках в интернете

Марина

да...а в жизни не особо...

Алексей Пимяков

это скорее . уже и не войдет в них . страшно думать что их ждет . если не изменится жизнь

Марина

да,это так

Светлана Филюкова

😨??))😁👋

Nataly Konkova

Оптимизация...

Марина

🙂

Абдумутал Абдуллаев

ОПЯТ Вовочка?

Марина

а как же без него?)

Абдумутал Абдуллаев

— Папа, а куда улетает аист, когда детей принес? — Так это … назад в штаны!

Марина

😄

Сергей Ханьжин

👍😆

Марина

☺️

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Марина

🙂

Улугбек

👍😂

Марина

😄

Улугбек

Проводили на пенсию...

Марина

🙂

Олег Горшнёв

😁🌹

La Testa

Класс

Марина

🙂

Александр Грызлов

Да уж

Марина

угу...