Ирина

Подскажите интересную тему для школьного проекта по русскому языку или литературе.

Ответы · страница 7
Александр Стрюков

70 в школу ходили учится .сейчас учетиля проверяют как родители учат детей своих ! у самого двое ОПЫТ

Элис

"Кому в России жить хорошо"
"образ современной женщины"
" обращение педагогов к правительству РФ"

Игорь Бухтияров

Обогащение или деградация русского литературного языка при взаимодействии с компьютерным языком

Сергей Субботний

Можно исследовать лингвистические способности Кличко. Или изыски Черномырдина (светлая память...).

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Неизвестного поэта - любителя - меня разобрать - военная тиматика и о Родине. stihi.ru Пехтерев Сергей

Миша Черепанов

Это - деньги на Кавказ
Это - Украине газ
Кубе - долг большой простили
А на Русских - х..й забили !!!

Irina Bogatireva

Если бы вы жили, 20,30,40,50, 60, и т.д. годы Кем себя представляете, чем занимались, как жили в таком духе

Владимир Бажуков

Исследование влияния полутени Луны на пертурбационное движение ИСЗ по гелиосинхронной орбите

Олег Борисович

Мат в жизни каждого. Это не шутка. Довольно интересная и полезная тема. (Да и в жизни пригодится)

Алексей Бобков

Мемы в интернете и пословицы и поговорки . Что сейчас используют в разговоре из интернет мемов

Иван Кондрашов

Влияние ъ, ь, знаков и " " на развитие сюжета в романе "Тихий Дон" и на развитие общества в 20 веке.

Алексей Иванов

пушкин в баре,а там и темы найдутся ,ну типо там кот по каким то цепям шарится или типо того...))))

Леонид Прасол

Дать оценку бесполезности произведений Солженицына для воспитания подрастающего поколения.

Андрей Просин

Задать ученикам Басни Крылова в театральном варианте: с импровизироваными костюмами и т.п.

В*
Владимир ***

Пересечение тем и литературные тенденции в творчестве русских писателей 19-го и 20-го веков.

Vladimir

Например, кто из учеников напишет лучшее стихотворение. Или рассказ. Причем, на любую тему.

Павел Вережан

По литературе историческая книга. В.Лебедева Дмитрий Донской.По моему хорошая тема будет.

Роман Игнатенко

Разное значение одного слова. Например - класс. Это и оценка, и коллектив. Таких слов много.

Андрей Новожилов

Достоевский! Его биография в литературном творчестве! Заезжено, может быть! но интересно!

Роман Ионов

"Русский язык как средство эмоциональной разрядки во время спора" (для старших классов!;))