Эм
Эмма

Написал. Стёр. Опять написал. Опять стёр. Хер с ним! Главное выскзался. Знакомо?

Ответы
Альберт Кухарский

Бывает, так много хочется сказать,а потом доходит что тебя не поймут и махнеш рукой,да гори они в аду,обьяснять да же не хочется

Костя Н

знакомо. тем более я писатель. кстати настоятельно советую прочесть рассказ Стивена Кинга " всемогущий текст процессор"

Эм
Эмма

почему именно это?

Костя Н

как раз на эту тему

Три3Ло Zloe

Конечно. Хорошо же что написать и стереть можно...фингал-то не сотрёшь...лучше высказаться ... и правда....

Ѻлегъ

нет, ежели уж написал, то отправлю определённо ...не пропадать же за даром искусству риторики 😉🤣

Эм
Эмма

О, Вы в этом профи 😉

Ѻлегъ

отнюдь, но кто запретит мне в это верить, барышня? 😉

Эм
Эмма

А мне Вас читать)

Ѻлегъ

барышня, ты мне льстишь... 🤗

Эм
Эмма

Пишите-пишите))

Алексанндр Иваницкий

Не-а, если написал значит это я сейчас так думал и по барабану что написал и что услышу в ответ.

Олег Соколов

Нет. Что хочу спросить - то и спрашиваю. Никогда не редактирую. Всегда - импровизация.

Константин

именно в этом состоянии, нужно уметь подождпать, потому как сказанное не воротишь

Ирина И

Нееее.... Ни фига не стёр... А отправил.... Подумал... И ещё написал... 👍😂😂😂

Эм
Эмма

И снова отправил 😁

Ирина И

Да😂😂😂

Эм
Эмма

😁👍

Maverick

Дааа бывает)))) в конце что то напишешь что не имеет отношение к твоим мыслям)

Игорь Атянин

Было такое , было...Может пока писал - сам себе ответил на чужой вопрос..?

Та
Татьяна

Так и должно быть. Это один из эффективных психологических методов.

Виктор Коровин

Писала, писала и написала. Взрослая,молодец убираешь за собой.......

Василий.

У меня с первого раза все получается, иногда даже с ошибками.

Я-
Я-Искал-Тебя

я написал ей ,но не стёр,теперь она стёрла мЭнЭ из друзей...

Брунгильда Анжуйская

Сейчас очень. Иногда неаккуратна в словах, могу и обидеть

Эм
Эмма

А Вас обижают?

Брунгильда Анжуйская

Конечно бывает. И здесь тоже

Эм
Эмма

Тогда и не стоит быть аккуратной )

Брунгильда Анжуйская

Наверное, но стараюсь

Эм
Эмма

Это для себя лучше 👍

Александр Ефимов

Знакомо..тут главное формулировку подыскать..для себя)))

Эм
Эмма

Методом проб и ошибок)

Warlock

.. Всякое бывает. Но не стираю.. Только ошибки исправляю..

Николаус

Нет, что написано пером не вырубить топором! Такой мозг!

Просто Я Томатъ

Пишу. Отправлю. Потом допишу и пошлю ещё дальше.😁

Эм
Эмма

...догоню, и ещё добавлю? 😁

Просто Я Томатъ

Пинком ниже копчика 😁

Эм
Эмма

Какой суровый 🤭

Просто Я Томатъ

Юморной😂

Эм
Эмма

Это не страшно 😁👍

Александр Митич

напИсал,смыл,написал,смыл....😝🌷