Ми
Миша

Держитесь подальше от тех людей,которые пытаются уменьшить вашу значимость.Так всегда поступают маленькие люди.А действительно великие внушат вам чувство,что вы тоже можете стать великим. ......а ведь, правда?

Ответы
Виктор Шаламов

Великие не могут такое внушать. Ведь это по сути будет обман Это не величие, это мелкое мошенничество. Нельзя обманывать людей, на крайний случай можно просто промолчать. И вообще зачем что то из себя пытаться строить? Пыжиться зачем? Лучше быть реалистом.

Светлана Костина

Да ,действительно около влиятельных и состоявшихся всегда крутятся (как бы их назвать ,чтоб не обидеть)людики.Но лучше они от такого соседства не становятся.Человек хорош в деле,которое он делает хорошо.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если кто-то властен над тобой, он будет использовать тебя в своих интересах, а не в твоих, если ему будет выгодно поддержать тебя - поддержит, если будет выгодно опустить тебя - опустит.

Ми
Миша

Со мной такого не прокатит

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

неприкасаемых не бывает, всегда есть кто-то кто властен над тобой

Ми
Миша

не будет этого...контролировать всё надо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что ты можешь контролировать? даже товарища троцкого убрали когда он стал не нужен, а у него власти было в разы побольше, чем у нас с тобой вместе взятых)

Ми
Миша

эТО УЖЕ ДРУГОЕ,Я ПРО ТО ,ЧТО В МОИХ СИЛАХ)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну тогда ладно)

Виктор

...тогда помогите сами себе - уменьшите амбиции прошлых достижений (вы в них утопаете), оцените себя теперь (не касаясь последних событий), найдите свои сильные стороны, они у вас Есть!

Ми
Миша

🙄 Какое внимание к моей персоне ,со всех сторон!Мало того,за меня говорят,за меня чувствуют,за меня же решают😁Фантазёров тут собралась...приписываете мне кем сами являетесь..это ваш внутренний мир,из вас лезет то что в вас находится!Мухи,а я пчёлка)))

Виктор

Никакого внимания, просто реакция, а ваш ответ - не кладезь мудрости - мечь кладенец, что саму себя когда нибудь срубит с катушек, если не найдется ловкая обезьяна все своим концом завершить во все области хотения.

Ми
Миша

ВИДНО ВАША ЛОВКАЯ ОБЕЗЬЯНА ВАС УЖЕ ОТ ХОТЕЛА,ВО ВСЕ ОБЛАСТИ....Надо же ,как вы неожиданно раскрылись!

Виктор

Твой снова переход на заглавные буквы только подтверждает цимус матки! И это меня заводит!

Ми
Миша

😃 это всего лишь большой размер букв!Надо же заводит😏 ух ты ух ты💃я женщина чувствительная,впечатлительная))))поосторожнее с выражениями!

Виктор

Рад за тебя, но пожалей читателей - убивает все отношения, бабушка. Коли хочешь оставаться молодой, и одурачивающей, научись этике общения.

Виктор Соловьев

Это ложный путь -гордыня требует показать себя..Да знать она сильна что лает на Слона...Вот так и катаются квадратики по земле царапая друг друга больно..Значимый велит??

Виктор Соловьев

Ну всего хорошего Православная......не хотелось бы таких много зеленых...медали за убийства поучающих...от атеистов....

Ми
Миша

идите в храм!

Виктор Соловьев

Я там все время..и вам желаю!

Ми
Миша

заметно

Виктор Соловьев

Я там все время..и вам желаю!

Владимир Ефимов

Великими становятся не за одну жизнь, а всем хочется величия здесь и сейчас. Есть хорошая новость - каждый станет великим, если к этому стремится из жизни к жизни.

Ольга........

упс.....и над ним есть начальники.....а может их несколько Богов

Владимир Ефимов

Но выберет Он только одного, в направлении которого сможет развиваться дальше, исчерпав все свои возможности. Помним - в тонком мире времени нет и развитие бесконечно, но разделено на качественные этапы (эры и т.п.).

Ольга........

получается что все таки человечество -это духовная паства многих Богов и каждый из нас отрабатывает на развитие своего -согласно вере

Владимир Ефимов

Души разных Богов ( но одного уровня в Мироздании) не могут пересекаться никак по причине несовместимости условий развития в их мирах.

В Лад

Держитесь подальше от значимостей и поближе к реальностям и все само встанет на свое место - и низкие возвеличивают низость и великие осаждают величие

Ми
Миша

🤓

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нижайший мой поклон и искренняя благодарность)

В Лад

С праздником вас, Ольга, и извините - увлекся - на чужой поляне всегда лимоны слаще

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так Ольгу никто из диалога не исключал, хотелось вы внимательно послушать ее мнение.

Ми
Миша

Это не мой собственный чат))мне вс равно,я не больная,как тут многие...визжат ...

Евгений Денисов

С такой категорией не подайте повода это сделать,шакалы чувствуют твою слабость,давят в самое больное место,все люди одинаково универсальны

Ми
Миша

ЗАВИСИТ ОТ ОКРУЖЕНИЯ.

Евгений Денисов

Измените поведение

Ми
Миша

нет....поведение не причём...речь о окружении

Евгений Денисов

Плохое окружение

Ми
Миша

да

Евгений Денисов

Каждый человек магнит,притягивает то что имеет,и отталкивает прямопрапорционально

Ирина

Да. Как правда и то, что надо держаться подальше от мужчин, считающих женщин меркантильными (как раз в силу своей сверхмеркантильности)

Ми
Миша

👍

Юрбан Лопата

Сайт : нам-сссл : www.ekzarxvolemir.jimdo.com (ниже центра - "Воломир.Видео-соло") - Вам в помощь!..😉😁😊🙃 Уан клик.., плиз!.. :

Ми
Миша

Вы о чём?Это слова Марк Твен,произнёс!!!

Юрбан Лопата

А мы об искусстве...

Sa
Samson

Вот тут Вы явно спешите с выводами ... . Но с первой частью иногда наверное и стоит согласиться?

Ми
Миша

Вы вообще не прав!Тут утверждение-это так и не иначе)

Sa
Samson

Тогда лаконичный ответ будет звучать - "скорее всего нет" ... ?

Ми
Миша

тут спрашка и этим всё сказано

Ми
Миша

для начала разбираться начни в вопросах

Константин

великим это громко сказано. любой человек должен трезво оценивать свои силы и возможности

Ми
Миша

Правильно сказано.😏

Ма
Малик

Надо самому знать кто ты и тогда на них всех насрать папрашу сваиго ишака насрать на них

Ми
Миша

ишак молодец🤝

Ма
Малик

Он знает накаво

Ми
Миша

🎯

Ма
Малик

Целкост високи

Ми
Миша

Да,третий взрослый был,по стрельбе🤨

Эльдонион Лайбайдук

Помню нечто подобное я тут спрашивал..Но никто так и не понял о чём я.))) Почти никто.))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вы такая Красившая... такая Ератишая вся.. вяликая лепная тожыть.. давайти цалавацо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

подь ко мне та.. Краса.. расчашу вам валаса.. спинку сладка расцалую..

Ми
Миша

))ух ты?!как ....

Ми
Миша

РАЗМЕЧТАЛСЯ!

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё верно. Если ребёнку с детства говорить, что он дебил, то таким он и станет.

Ми
Миша

Да и такое бывает.Это называется проклясть своего ребёнка!Родители на каждом шагу это делают,если обзывают детей и желают им .......вариантом много!😒

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Ребёнок получает энергетику этих слов. Это как зомбирование.

Ми
Миша

Проклятия!Святые так этот грех называют.Родители должны каяться в этом!Желать только хорошего и не злится на детей...а дети должны боятся разгневать родителей!Воспитание,...

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё так. Согласен. Но мир уже уходит от понятия воспитания. Наступает потеря духовности. А дальше хаос. Всё по Евангелию.

Ми
Миша

😒 Да,но мы православные ждём не конца света,а Второго Пришествия Христа!

+++ Я Всегда С Вами +++

Если Вы читали Евангелие, то поймёте. Я вам кое-что сброшу. Поразмышляйте. ) Но в личку.

Ол
Олег

А если вас превозносят, чтобы вы побыстрее с вершины кувырнулись, тогда как?))

Ми
Миша

😁 ахах,тоже как вариант!

Ол
Олег

😀

Артур

нет . Живите СВОЕЙ жизнью . Не отталкиваясь от мелких и не прилипая к великим !

Вячеслав Чалый

Уж как женщина умеют себя возвеличить... Им нет равных в живой природе...

Ми
Миша

💃 конечно нет🎯

Вячеслав Чалый

И я о том же...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не понимаю я...🤔...и зачем великим людям нужны конкуренты?))

Ми
Миша

мы все талантливы,кто чем....но не все как видите развивали свои таланты,именно благодаря таким доброжелателям...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) Вот видите, не только маленькие люди препятствуют, но и некторые из великих)

Ми
Миша

а что ,видите?!люди все разные,кто то настырный,кто то слабый,не решительный...вот и результат..смелее надо быть,жить как в последний день,тогда стремится стимул есть.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи, как Вы правы!!!!

Ми
Миша

😇