Оксана Гуляева

Вот наша правда жизни. В суд идти бесполезно. С его пьянками он не доживёт до пенсии. Имущество спрятано. Жизнь сломали. Когда звонят я объясняю ситуацию и говорю что начала процесс банкротства. Мне угрожают. Вопрос за что

Ответы
Ви
Виталина

во-во. россия воюет. а народ загибается Слава пукину

Рустам Абдухаликов

Пукину слава.

Николай И. М.

Очевидно.. по счетам и обязательствам...

Оксана Гуляева

Мне уже смешно. Я вчера решила ответить разом на вопрос. Сказала пишу несколькими вопросами читайте. Как ещё объяснить. Рассказала историю в вопросах. Если хотите ответить читайте все. Без обид