Алла Александровна

А у Вас есть такие соседи которые все время на всех вызывает полицию?

Ответы
Валерий Гусев

Неа)))))) Я на улице всем сказал.Что бы я не знал проблем.Тогда и у них не будет проблем)))).Ведут себя тихо и скромно.Я-подполковник)))

Валерий Гусев

У вас не хочу! дикая страна.

Алла Александровна

С чего Вы взяли что она дикая.

Валерий Гусев

С того что именно я ее такой сделал) Это не шутка.

Просто Человек

Я бы сразу в морду и пистоль в затылок. И не вякали. Сказал бы, что был при исполнении.

Алла Александровна

Ужас ...а где это Вы находитесь?

Алла Александровна

а поняла ...а то я думаю где это арабы...эти всю жизнь лезут к евреям ...не успокоются никак..

Просто Человек

Есть такое. Но живём. Всё нормуль.👍

Алла Александровна

Ну дай Бог , чтоб было все хорошо.

Просто Человек

БУДЕТ. ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАКИ.

Иваныч.

Ооо. есть родимые, сволочи. сами скандал инициируют потом ментов вызывают

Алла Александровна

да да и провоцирует и на тел снимает..как будто ее обидели...

Иваныч.

Напишите заявление ,что мол так и так ,соседи провоцируют на скандал, просим учесть.во избежание более тяжких последствий. Я написал. приезжали провели с ними беседу, притихли вроде пока.

Алла Александровна

да сейчас собирают подписи в прокуратуру отнесут...

Иваныч.

Правильно.на опережение, что бы потом не оправдываться. Только сейчас полиция не чешется ни хрена, бестолковая писанина да оформление.

Иваныч.

веры больше когда больше подписей

Николаев Павел

Пара распитых бутылок с участковым и на каждую жалобу, сначала, звонит =)))

Алекс Гордон

да, только она у нас забила на всех, ни разу не приехала, кто бы не вызывал

Алла Александровна

Вы тоже всю жизнь там живете? Не хотите переехать?

Алекс Гордон

да всю жизнь, и уезжать не охота, у жены сестра с мужем переехали в Россию, и что работы нет, в долги влезли, здесь хоть если специалист, всегда лишний рубль заработаешь

Алла Александровна

да привыкаешь...я тоже в Россию не хочу...

Алекс Гордон

да привыкаешь, тем более мы с семьёй живём нормально, ну а если прижмёт, то тогда и поедем

Алла Александровна

мы так же и пока не трогают

Александр Шебалин .

О,есть такая.Уже с ней даже полиция не связывается,знает её суть.

Александр Шебалин .

Точно.А от куда вы знаете?

Александр Шебалин .

А я и не знаю фамилию.Да и не очень хочется знать.

Алла Александровна

нашу полиция боится ..если не приезжают она выше звонит..

Александр Шебалин .

Да Бог с ней.Из-за одной стервы мы будем голову себе ломать,думать об этом.Бог ей судья.

Алла Александровна

Матерки ее слушать противно..да Бог с ней...там уже он и не живет...одни черти...

Слуга Государев

я вообще таких не встречал обычно вызывают на родственников

Алла Александровна

нет не ко мне а на всех подряд..

Слуга Государев

Совсем выпало из памяти конечно у меня были соседи которые как раз писали почти на всех соседей и на меня в том числе

Mo
Moralist

вы что,постоянно дерётесь? а на вид такая скромняга)

Алла Александровна

я не дерусь...но колючка..

Mo
Moralist

ага...вы материте соседей?

Алла Александровна

с чего взяли что я матерюсь?

Mo
Moralist

тогда почему они сдают вас ментам...да и вы сказали.что дерзкая

Алла Александровна

нет меня не сдают...я с ней дружу ..меня не трогает.

Николай Богомазов

До этого не дошло пока. Но западенцы достают.

Николай Богомазов

Одним словом не опишешь.

Алла Александровна

слышала об этом...муж ездил во Львов там по русски не отвечают

Николай Богомазов

Да хоть и в Курской но соседи по крови западенцы.

Николай Богомазов

Родители из давно. Но кровь не изменишь.

Fedor Shkenev

Нет. Были-но съехали.... Машина у них сгорела...

Fedor Shkenev

Вот мы так и порешили...

Алла Александровна

эта тоже женщина не работает и всем гадости делает... почему то ей ни разу не попало...ходит в три часа ночи и не боится...дьявола никто не трогает

Fedor Shkenev

Коллектив у Вас там кислый...

Алла Александровна

не поверите..да ..это же не Россия ..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет...на моей улице гармония и порядок...

Алла Александровна

Это классно а у нас пипец , ни с собакой не пройди ни машину поставь где хочешь. Тут же менты приедут.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Похвально, для тех кто за Закон и Порядок,но для Порядка нужны другие инструменты...

Алла Александровна

Так она материт всех , даже по всему городу машины фоткает и все равно что у неё с головой , милиция говорит как мы от неё устали .,

Алла Александровна

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Терпите....это Люди не от Мира сего,у нас тоже есть такие,но с другим репертуаром)))))))

Vladimir Avramenko

Бог миловал, с соседями все нормально

Тигр Очень Ласковый.

что толку, они все равно не едут.

Алла Александровна

Едут ещё как , деньги с людей содрать кто машину не там поставил .

Валентина Владимировна

в каждом доме есть сосед-мудак

Ал
Алекс

у каждого наверное есть такие

Николай Дударев

есть - они в полиции работают

Николай Дударев

надо им канализацию отключить - дать сантехнику на пиво и бутылку водочки и проблема решится

Алла Александровна

ой Вы что ее трогать нельзя

Николай Дударев

тогда я не знаю , может ей сказать , что у нее дача сгорела

Алла Александровна

собаку украли хорошую у нее..

Во
Ворчун

царства ней небесное

Алла Александровна

наверное много ей этого желают

Во
Ворчун

о таких людях или хорошо или не чего

Во
Ворчун

да чего теперь уж забывать стали

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

сл богу нет

Алла Александровна

Честно это счастье , каждый день скандал .

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а соседи в смысле как?комуналка?

Алла Александровна

Да нет , она вызывает и на собак и кто машину на бардюр поставил и кто на скамейке обнялся . Уже наш двор все сторонкой обходят )))