Елизавета Вадько

Делаю ремонт в новой квартире. А там сверху соседка с полторагодовалым ребенком кричит что мы им мешаем с 12-00 до 15-00 пока их малой спит. А у меня такого же возраста ребенок и к сентябрю мы можем остаться на улице так как живем в приймах по договоренности именно до конца августа. Мой ребенок вообще спит сейчас по маршруткам и ест тормозки не разогретые. Ремонт действительно капитальный. Но неужели нельзя потерпеть? Ведь это необходимость. А она каждый раз разборки устраивает. В расстройстве.

Ответы · страница 6
Александр Дьяченко

Молча делайте!!Не слова не пол слова с соседкой!!

Олег Алексеев

нужно спокойно поговорить и объяснить ситуацию

Игорь Приходенко

с 6-00 до 23-00,дело твое,ремонтируй сколько хочешь

Rima Kravcenko

до определенных часов вечера можно делать все

Анатолий Ашихмин

Вы предупреждали соседей о ремонте, за месяц??

Она

вы имеете право его делать... вот и делайте..

Ол
Олег

у нас определено время когда нельзя шиметь

Инна

Делайте свое дело и не обращайте внимание

Алексей Гоблинский

Закон есть закон и соседка в чем-то права

Елизавета Вадько

У нас по закону права я. С 11-00 до 22-00 имею полное право. Именно поэтому она в милицию не обращается, а выносит мне мозг самостоятельно. С моральной стороны я ее понимаю, знаю что мешаю. Но у меня тоже ребенок, и через два месяца мне туда вселяться. А там руины -ни линолеума, ни обоев и розетки все открыты. Я пыталась обьяснить по хорошему, но ей плевать на меня и моего ребенка. Потерпеть она не согласна. Кроме того ее выводит из себя даже включенный фен в это время.Значит когда я там буду жить, мне даже волосы посушить в собственной квартире нельзя что ли

Елена Кучерявая

Не унывай , все пройдет и кап ремонт тоже

Елена .

для этого есть законодательство

М(
Михаил (Москва)

кивай поддакивай и игнорируй))

Ge
Geka

пообщайтесь через полицию

Елизавета Вадько

Да пока до рукоприкладства не дошло. Сразу я пыталась ей по хорошему объяснить, но человек видит только свои неудобства и ей пофиг на моего малыша. Стала посылать ее подальше. Но мне просто неприятно, что приходится начинать новую жизнь в новом доме со скандала. Ведь наши дети возможно будут ходить в один садик и в один класс. Короче просто обидно что вот так

Юрий

не повезло вам с соседями

Елизавета Вадько

Да уж. Хорошо хоть остальные соседи встали на мою защиту. А сэтой точно не повезло

Юрий

как говорится - в большой семье не без урода. Всегда попадётся хоть одна подобная особь)

Ирина

только посочувствовать

Шурави

Правда на Вашей стороне

Портной

она просто сука тупая..

Zhazi Zhazi

Обьясните

Елизавета Вадько

Пыталась, она и слышать ни чего не хочет. Для нее ее ребенок -пуп земли, а остальные-собачата

Zhazi Zhazi

Во всяком случае вы не нарушаете права. До 22 и 23 можно пошуметь. Не знаю как у вас с этим.

Елизавета Вадько

Где-то также. Но рабочие стараютия громкие работы делать до 18-00. Всего пару раз было когда мы до 21-00 обои скрбком с мужем дерли (скребок кстати ей тоже очень мешал). А так стараемся до шести вечера

Zhazi Zhazi

Ну вот и все. В чем ее проблема. Пусть учит свое чадо под шумок засыпать. Крепче спать будет или на улице пусть гуляет с ним

Zhazi Zhazi

Незачто, обращайтесь😊