Яz
Яzzzzzzzz

Сделала тест, как быстро похудеть, пришел ответ - я не могу есть мясо кальмаров, лобстеров, барракуду и бычьи яйца….КАК ЖЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?…

Ответы
Сабит Догоманов

Есть яйцовая диета: в понедельник покупаешь яйцо, во вторник варишь, в четверг чистишь скорлупу, в пятницу съедаешь в субботу и в воскресенье разгрузочные дни нечего переедать.

Сергей Храмов

Тяжеловато конечно,Но чтобы достичь цели,нужно чем то жертвовать

Вера Харламова

ешь что ела и куриные яйца, другие только подержать))))))))))))))

Асверус Таларский

Нда...тяжело тебе...Особенно без барракужьего мяса))))))))))))))))

Яz
Яzzzzzzzz

бее

Асверус Таларский

Ниче даже не бе, когда не знаешь что ешь))))

Яz
Яzzzzzzzz

😄

Асверус Таларский

Эхх Юрьевна, нам ли жить в печали без каких то я..ой!! ярких впечатлений во))))))))))))

Яz
Яzzzzzzzz

точно))))))))

Евгений Корыстин

))))))))) ешьте мясо креветок, раков, пиранью и бараньи яйца)

Яz
Яzzzzzzzz

😄

Ке
Кеволеч

а вы представьте каково быку всё это выслушивать))

Яz
Яzzzzzzzz

😄

Ке
Кеволеч

облечённо вздохнул он в стойле наверное))

Яz
Яzzzzzzzz

ага! точно

Эм
Эмиль

еш всё что хочеш ,только не привышай каллории

Яz
Яzzzzzzzz

точноооооо

Баян Тлеуова

купи "Меньшежратвогин".реально работает)))

Гордей Xxxl

Дааа печалька. Как же без бычьих яиц то???

Яz
Яzzzzzzzz

печалька прям :'( 😄

Гордей Xxxl

))))

Пэгги-Донна

ахаха...мне бы Ваши заботы...) ну правда...

Яz
Яzzzzzzzz

😄

Андрей Волошин

Это конец, вам на озеро отчаяния!)

А/
Александр /татарстан/

даааааа без яиц вам не прожить

Яz
Яzzzzzzzz

о даа 😄

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да вот так и жить...---без яиц...)

Oleg Simanov

главное не есть бычьи яйца

Oleg Simanov

Падал снег на головы прохожих, Падал снег, но он не мог понять Как бомжа, замерзнувшего лежа, Люди не хотели замечать. Бомж лежал и меpзнул на скамейке. Ему вовсе некуда идти. У него в каpмане ни копейки, Hо зато в душе вагон тоски. Он смотpел застывшими глазами, Полными отчаянья и слез, В окна пpоезжающих тpамваев- В окна несбывающихся гpез. Бомж пpигpел собаку и укутал, Хотя сам до боли замеpзал. Падал снег, но только почему-то Hичего совсем не понимал..

Яz
Яzzzzzzzz

😮

Oleg Simanov

ну так

Яz
Яzzzzzzzz

😞

Oleg Simanov

хоть улыбнулась

Юра Воронов

ешь все в меру .умеренно .

Ма
Марья

ну без кальмаров и лобстеров еще как -то можно перетерпеть, а вот как быть без бычьих яиц я даже и не знаю что посоветовать, если только дордочки..

Борис Сазанов

Терпеть эту абстиненцию

Андрей Трифонов

А ты разве все ЭТО ешь? 😄

Л)
Людмила )))

и ты веришь в эту чушь?))

Абдуризак Ханмагомедов

бычьи яйца в самый раз

Сияющий От Счастья

смириться