Че
Чешир

Вы проснулись от внезапного хрюканья под кроватью. Там кто-то сидит. Ваши ощущения и дальнейшие действия?

Ответы
Ол
Оленька

Я пожалуй лягу обратно спать)а если не усну....швырну туда тапок)потом пойму,по вернувшемуся в обратку тапку, что сплю на диване,под него забраться не реально,в него тем более,так как на нем я! И само собой, всё же лягу спть)

Че
Чешир

))))

Ольга

Я раз утром проснулась , понимаю, что мужа на работу проводила,а за окном такой храп стоит, аж жуть берет(в своем доме)Целый час лежала не шевелясь соображала кто это может быть.

Че
Чешир

Я его, что ли, переношу? Просто нужно быть терпимей к собеседнику, ты же начала оскорблять, и я не понимаю почему ты упорно упускаешь из виду этот факт.

Ольга

Ладно замяли и разбежались.Ты первый употребил слово"это тупо", тем самым сказав что я тупая.....Если бы сказал тоже самое, но без этого слова, все было бы по другому.Прощай и не держи зла, это вредно.😉 ✋

Че
Чешир

Мда... это слово в ходу уже много лет и оно всего-навсего является синонимом "банально". Ты-то тут при чем? Да и никто на тебя зла не держит, я о таком забываю в считанные минуты) Я одно только хочу знать, кто ты по знаку... стрелец, что ли?

Че
Чешир

или близнецы

Че
Чешир

Да, кстати, я только сейчас понял почему ты меня не так поняла. Видишь ли, некоторые люди, все-таки, пользуются пунктуацией, не стоит привыкать к безграмотности... дело закрыто 😉

Olga Lutz

За всю мою жизнь такого явления не наблюдалось,надеюсь и не будет!Повернусь на другой бок и постараюсь уснуть,пусть этот кошмарик снится дальше или вообще исчезнет!🙂

Ирина Малова

У меня много вариантов: или муж, или кто-то из трёх детей, или кто-то из двух кошек, ну и на крайняк черепаха. Вообще не испугаюсь, отругаю, что разбудили и дальше спать буду

Римма Чечётка

Первые несколько секунд пугаюсь, потом начинаю соображать, что бы это могло быть, и откуда взяться, потом преступаем к решительным действиям- лезем под кровать.))

Светлана Гришина

Вытащу из под кровати это чудо. И попытаюсь узнать кто это. И как залез или залезло, залезла туда. Если смогу. Ну, или логически подумаю как залезть могло.

Яромир

рубить в фарш а органы начать фасовать по пакетам затем тушу повесить над кроватью что б следующий если решит похрюкать знал что его ждёт

Виолетта-Лиззи* *

Ну, Васька, сучий потрох, опять грызешь кабель.....И как ты вылез из клетки, Васёк? кроличек мой..... Сука, в духовку посажу...... проказник.

Че
Чешир

))

Виолетта-Лиззи* *

да достал Васёк..... и даже не поговорить то с ним, глазьями зыркнет, за палец хвать... Ну не убивать же...... Детям подарили, маме сплавили......

Лариса Ларуша

моя кровать стоит на полу...плотно..если только таракан...так, слава Богу, 15 лет, как они исчезли с горизонта...😁 😁 🤣

Ан
Анюта

о это постоянно происходит, собакевич забрался под кровать, теперь выбраться не может попа обратно не вылазит))

Ирина Бубнова

Навернон муж вернулся с очередной попойки,взять за шкирку и на балкон,ибо нефиг мешать утреннему блаженству )).

Мэриэн Мид

Сонно скажу: ты поросёнок блин дай поспать уже. А потом приду в себя через минуту что у меня нету поросёнка

Olga Swetlowa

мне однажды даже поросенок привиделся и я его в пятак ударила проснулась от ощущения мокрого пятака...

Валерий

Дык убираться почаще надо и пола мыть😁чтоб ничего не хрюкало😜я так думаю🤔

Виктория ....

Как показывают медосмотры, у людей с разбитыми сердцами... печень все-таки повреждена сильнее.

Мечта О Крыльях...

Недавно смотрела фильм про девушку, которая видела стеклянные шарики, выпрыгивающие из стен

Че
Чешир

Мм... любопытно

Мечта О Крыльях...

если не смотрели - называется "великий гипнотизер", и про место локации "под кроватью" там кстати тоже есть)))))))) лол

Че
Чешир

спасибо.. гляну)

Газинур

было такое. проснулся от храпа. а это мой кот в кресле так храпит что фуфайка заворачивается

Денис

кот куриную кость из помойки стащил и под кроватью ест ... надо вставать и идти за шваброй.

Маргарита Александровна

конечно,страх.Дотянусь до выключателя и клацну верхний свет,потом загляну под кровать.

Июнька

у нас нет поросят.только собакен.значит снится ему что то..и кровати нет.на диване спим