Yo
Yorgis

Ой как здорово в Киеве вылавливают призывничков на машинах скорой помощи. Умнички же?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Конечно, это чтобы они сами не шли в военкомат, а то там очереди большие) все для народа Украини)))

Yo
Yorgis

По блату исключительно попадают!

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно)))

Yo
Yorgis

А одна женщина ухватилась за дверь и несется вместе с машиной. Вообще обнаглела, муж хочет, а она не пускает!

Черная Мамба 🇷🇺

Кто знает, может она тоже хочет, смотри какие плакаты у них висят , может и сняли незнаю... Так что там не все так однозначно))😄🖼

Yo
Yorgis

Да не, ей отдали мужчинку, повела его домой!

Черная Мамба 🇷🇺

А может и вещи собирать))) свидомые же пишут, что там очередь в военкоматы стоит)))

Yo
Yorgis

Может, плохо подготовился, спешил. Теперь вторично придется им заплатить за вызов.

Романа

Чему радоваться? Люди не хотят воевать ни с той, ни с другой стороны.

Yo
Yorgis

Не ври, они не могут этого сказать своим родителям, телефонов у них нет, а если умудряются то это нытики и трусы.. Как будут жить твои дети когда рядом будут стоять ракеты нато, когда на черном море будут военные базы нато, когда земля воздух, вода будут контролироваться нато. Расскажи?

Романа

Они не говорят. Это понятно. А сидеть в тепле на диване у телевизора, обсуждать войну как партию в снукер и бросать патриотические лозунги - это свинство. Что Вы конкретно делаете, кроме бла-бла?

Yo
Yorgis

Ты хочешь чтоб я взял автомат и убил парочку хохлов и изнасиловал хохлушек. Что ты хочешь от меня?

Романа

Я от Вас ничего не хочу) Меньше говорить об этом.

Yo
Yorgis

Давай без советов.а теперь поднимись вверх и посмотри кто на съем вопросе и кто начал эту тему.

Елена Корсикова

А может больше не на чем. Весь транспорт на фронт отправили.

Yo
Yorgis

Ну на велосипедах.

Елена Корсикова

А как на него призывника загрузишь?😁

Yo
Yorgis

Так привязать и пусть следом бежит.

Георгий Ламбоцкий

А для чего еще скорые? Спасать-то некого уже.

Ма
Майк

Кто у них интересно доктор Геббельс?

Yo
Yorgis

У них кто угодно. В основном министр обороны сша и Байден

Ма
Майк

Что то свое хоть осталось?

Yo
Yorgis

Там пенсии выплачивают с денег США. Какое уже собственное..

Ма
Майк

И вот интересно, налогоплательщики в США хоть знают об этом? Пенсионеры их?

Yo
Yorgis

Начинают догадываться. В Европе прям начали подозревать, что к ним обе руки запустили в карманы. Друг там живёт, сильно ругается.

Alex Dark 🇷🇺

Допрыгалась кастрюльня

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А в Москве облавы

Yo
Yorgis

Хохлы тебя ждут, которые без рук и без ног, да слепые. Зрячим ты точно не нужна, русский отстой, балалаечница.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сам такой отстойный.. Надоел уже

Yo
Yorgis

Так исчезни к хохлам слепым, что на моих вопросах трешься. Балалайка?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Идиотик предатель

Yo
Yorgis

У тебя ума не хватает свой текст писать, моим пользуешься балалайка?

Николай Смирнов

Точно.