Серж

Интересно почему многие люди знают что есть ведьмы и колдуны , разные бабки , которые шепчут , родители ведут своих детей к ним полечить , но никто не интересуется к каким силам они обращаются за помощью в своих ритуалах , и к каким последствиям это приведёт в будущем ?

Ответы
Алена Вишневская

JREF выплатит премию в сумме 1 000 000 $ (один миллион долларов США; «Приз») любому лицу, которое продемонстрирует какие-либо экстрасенсорные, сверхъестественные или паранормальные способности в условиях корректного эксперимента. Такая демонстрация должна быть проведена в рамках правил и ограничений, описанных в этом документе.Неоднократные попытки Рэнди привлечь к тестированию широко известных «экстрасенсов» и «магов» успехом не увенчались. От его предложений отказался, в частности, израильский экстрасенс Ури Геллер, прославившийся умением гнуть ложки взглядом и останавливать и запускать часы на расстоянии, французский гомеопат Жак Бенвенист, спиритуалист из Аризоны Гэри Шварц, демонстрировавший в телешоу общение с умершими. Уклонилась от тестирования экстрасенс Сильвия Браун, заявившая с телеэкрана, что легко сможет получить премию фонда Рэнди.

Серж

Среди экстрасенсов много шарлатанов

Алена Вишневская

Все шарлатаны )) кто откажется от миллиона долларов ?

Серж

Здесь неправильный мотив Что касается Христиан Бог не творит чудеса ради денег и славы человека , Все деньги принадлежат Богу , Библия говорит , Его золото и серебро!

Алена Вишневская

Зачем богу золото и серебро ?

Ирина Королева

ПОТОМУ ЧТО ПОЧТИ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЕТ СИЮМИНУТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. ЖИВУТ "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС" - ИМ ТАК ПРИКАЗАЛИ. А ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА НЕ ХОТЯТ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ. А ЗДЕСЬ - ДО СЕДЬМОГО ПОКОЛЕНИЯ ИДЕТ ПРОКЛЯТИЕ - НА ТЕХ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ ПОДОБНЫМИ ВЕЩАМИ. ОЧЕНЬ ВСЕ СЛОЖНО...

Серж

Если точнее то пока молитва священника не разрушит и не остановит подобное проклятие

Елена Воронкова

)))Конечно сначала идут в церковь. И я ходила и просила не для себя. За дочь. Врачи уже вердикт поставили....а потом в мой дом пришла женщина...не знаю кто она была))) Посланник бога или дьявола. Скорее просто обманшица))) Но вспоминая ее я благодарна ей)))

Серж

Она помогла вам ?

Елена Воронкова

Она сказала - дай сколько не жалко и я прогоню болезнь))) я отдала всё что было....Вдруг поняла (а мне было 30 лет), что мне ничего не жалко для детей, лишь бы здоровы были. И через пару лет болезнь отступила. И без лекарств.

Серж

Ну вы сказали она обманщица ?

Елена Воронкова

)))Муж меня чуть не убил))) Все крутили пальцем у виска))) И я уже считала себя дурой)))Всё забылось. Это сейчас..вспоминая я задумываюсь. ..

Ир
Ира

Вообще если ведьма обращается к черным силам, у нее должен быть оберег или сделать откуп. Вообще последствия для самого кто колдует, могут быть плохими если человек не опытный.

Серж

Не могут быть а будут по любому и обереги не спасут

Ир
Ира

Откуп - поможет. Но из-за черной магии да, плохие последствия....

Серж

Не поможет , дьявол возьмёт своё за пользование его услугами , так что не обольщайтесь , поможет тока одно - ПОКАЯНИЕ ПЕРЕД БОГОМ

Елена Островская

Вы абсолютно правильно ставите вопрос!! Ведь даже если вначале чуть поможет, впоследствии вдесятеро хуже станет ....Тоже не знаю, как на такое идут

Татьяна Байганова

а если медицина отказалась и не дает шанс на исцеление например вашему ребенку? вы куда пойдете? или будете собирать могильные принадлежности?

Татьяна Байганова

не всякая вера истинная и не всякое убеждение правильно - просто вас петух не клевал в зад

Серж

Бог миловал , Слава Ему

Татьяна Байганова

поговорим когда и вам достанется такое испытание вспомните меня главное чтобы не ббыло поздно

Серж

Поверьте было всякое

Татьяна Байганова

нет не было это точно - здоровье не подвергалось опасности смерти

Мария Давыдова

Я не обращалась. Но не каждая сила- зло. И ещё... Чаще люди идут к знахаркам тогда, когда нет надежды. Кто- то идёт к Богу. Выбор за каждым.

Мария Давыдова

Не философия. Отношение к жизни)

Серж

Поэтому неважно в какой стране вы родились потому что бог говорит к каждой нации на земле

Мария Давыдова

Согласна.

Алемжан

Комментните меня....Я не верю в чудеса...Я плохой?

Мария Давыдова

Я верю, что они случаются. Но со мной не было)

Сергей Зарицкий

по крайней мере эти бабки поднимают людей практически с того света. в отличии от нынешних врачей. испытал на себе ,причем не раз.

Серж

За истину , которую Он говорил , а о выборе: да дети платят за грехи родителей , это называется родовое проклятие

Сергей Зарицкий

проклятие это то с чего мы начали наш диспут. если даже в вашем обиходе оно есть то к какой стороне вы сами относитесь. черной .вот ваша суть.

Серж

К Божьей

Сергей Зарицкий

у бога нет проклятия. я хорошо читал и библию и завет. вы скорей просто не знаете о чем говорите. если чтите закон божий.так идите до конца человеком божьим. и не болтайте всякой чепухи. вот из за этого и происходит весь бардак. везде случайные люди.и вы похоже тоже. удачи вам.

Серж

Читайте 28 главу Второзакония , и не говорите ерунды

Наталия

в свое время прабабушка хотела передать мне свой дар ведьмы, я испугалась и убежала не хочу- последствия не очень хорошие

Серж

Умница это кто то молился за тебя

Наталия

бабушка наверно или папа

Серж

Кто то

Наталия

возможно

Илона Маска

По неведению. Ведь трудно увидеть взамосвязь между ритуалом по возврату любимого и раком матки лет через 10 после этого.

Серж

Верно говоришь

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Неопытная гадалка нагадала Сергею два года без ceкcа. Но парень не растерялся и сразу доказал ей, что она шарлатанка.

Светлана Владиславовна

Наверное потому-что когда речь идет о здоровье и благополучии любимых чад, все остальное отходит на второй план

Серж

До света можно понять многих родителей но истина заключается в том что они не помогают своим чадам а наоборот губят их душа и тела , И более того подставляют многие последущие поколения и причём это всё делают по незнанию

Светлана Владиславовна

К сожалению в нашей жизни очень много проблем от незнания, потому-что в школе нас учат чему угодно, кроме того как жить...

Людмила Бондаренко

Потому что когда случается критическая ситуация и врачи не в силе помочь,они ищут спасения другими методами..

Ирина Чарикова

Чаще всего обращаются не к силам, а к внутренним ресурсам человека. Психосоматику никто не отменял....

Серж

это другое

Dika Я Dika Я

Параноя у всех верующих и не верующих..как можно верить в то ,что не видел и подозревать-а вдруг😉

Серж

Видел? если видишь тогда уже не вера

Dika Я Dika Я

Люди живут надеждой в будущее.Я Диана.Она если что.

Серж

Надежда и вера это разные вещи

Dika Я Dika Я

Согласна....Но лучше с верой и надеждой по пути...

Серж

Ясен пень

Мария Селютина

Да, это точно. Но есть и настоящие целители-старички, но они должны быть благословлены батюшкой.

Malыshka Mю

Надежда умирает последней. Поэтому эта "надежда" на силы добра, али чего-то противоположного.

Евгения Галактионова

Дебилы, сударь, все дебилы. Особенно те, кто думает что есть такие силы, последствия и тд и тп

Серж

Есть

Евгения Галактионова

Отъем денег?

Серж

Не только

Адажио

Не интересуется тот,кто знает,кТотне знает,тот не интересуется тоже,,,но лишь потому

Адажио

Что не знают чем надо интересоваться)

Елена Воронкова

Когда серьезно заболел ребенок и врачи опускают руки,то хоть к дьяволу пойдет мать.

Серж

А почему не обращаются к Богу , вот интересно , а бегут к дьяволу?