Варя....(Дочь Мента)

Я хотя бы признаю,что я мразь и с самого начала об этом предупреждаю,а вы вроде такие хорошие,а потом бац-и тоже мрази..Неприятно!?

Ответы
Пр
Прохожий

я ж написал с именем что ))) выбросили чтоли в детстве или упала ))???

Пр
Прохожий

норм я не оскарблял я спросил мне например Ник твой совсем не нравится поэтому решил уточнить, а ты зря ругаешься тем более так за это сама знаешь что положено..

Варя....(Дочь Мента)

Тебе не нравится,может другим понравится...

Пр
Прохожий

в натуре ты позор своих родителей Зухра кусаиновна ...... приколно звучит мой позор ха ха и папе передай

Варя....(Дочь Мента)

Да мне похую на тебя,чтобы ты не говорил..Ты такое же хуло как и всяк позор Казахстана.Ты чука так же как и я..Вонючий гастробайтор..И иди нахуй земляк обосранный с грязными пальцами.

Пр
Прохожий

сен не котак жептурсын жалап??

Валюня Будакова

Я то же сразу говорю что просто сука))

Виталий Григорьев

Нормально, немного резко.