Тинатин Байсалова

90=80 годы.все пили из одного стакана и никто не боялся подхватить какую - нибудь заразу. Кстати,эти стаканы использовали местные пьяницы.И представьте себе, они их ВОЗВРАЩАЛИ!!! сегоднешних днях вы бы выпили бы газированную воду из рук стакана бомжа?

Ответы
Татьяна Хлусова

В те времена многие носили с собой складные стаканчики. И потом, в автомате было приспособление для мытья стакана, и обычно перед употреблением его мыли. Кстати, возвращали стаканы далеко не всегда - бывало такое, но чаще всего в автомате стаканчика просто не было (еще и поэтому приходилось носить с собой складной).

Юрий Маринин

нет и правильно пусть думает что ОН уже не того общества и надо преображать жизнь свою выравнивая её до уровня общепринятых стандартов жизни

Oksana Shatoxina

у меня в сумочке всегда есть складной стаканчик, в прочем и раньше я не пила из общего стакана. 🙂

Ольга Волкова

ну, конечно же, нет. тогда время было другое.. и люди были другие..

Танзиля Шакирова

Наверное перетерплю,если под рукой не будет стакана!!! 😄

Елена Медалова

нет, но наверное они как-то мылись (стаканы)в автомате?

Нина Абрамова

Боже мой, о чем Вы говорите. я общепит обхожу стороной

Александр Большаков

Странно: у крутой чувихи Мысли только о бомжихе!

Паночка)

Раньше не было таких болячек, как сейчас...(((((

Вячеслав Балучевский

Сейчас всё поменялось,поэтому не стал бы.

Просто- Леди

многие болели....просто не знали об этом

Александра Каева

...нет...не знаю...зависит от ситуации :)))

Вова Атякшев

только натянув на наго презерватив

Борис Горпиняк

тогда бомжи поприличнее были))))

Спокойная Старость

"Все течет и всё изменя ется",

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

тогда не было бомжей))