Nn

🖼
Вчерашняя гроза.
А вы делали удивительные фото?

Ответы
Бабур Абдурахманов

нет, иначе ине пришлось бы фотографировать постоянно и это лишило бы красоты всей картины в тот момент. Если ты можешь в любое время увидеть тот момент красоты природы, это лишило бы её остроты, ведь каждое мгновение в природе- неповторимо. Эти тучи, облака, небо, закаты и восходы единственны и не повторимы

Ма
Максим

Именно грозы что то было но не сохранилось а красивых видов хватает😉🖼на пример вот таким бывпет море😊

Nn

Ого😳
Стихия👍

Ма
Максим

Это дааа🖼а бывает и на оборот🤗

Nn

Блиииин...
Я так по морю скучаю
Оч красиво

Ма
Максим

Да красиво вечерком так посидеть на закате😊

Ва
Вадим

нет не любитель фотать но люблю смотреть необычные фото .вчера нашёл несколько очень занятные

Nn

Покажете?

Ва
Вадим

блин я сохранил некоторые но как сюда воткнуть не знаю

Aндрей Денисов

Нет,но это очень красиво,но в тоже время страшно.как то так.а вы боитесь грозы.

Nn

Дома не боюсь)

Aндрей Денисов

Всех красивее гроза на воде и ночью,.что новенького за выходные .

Nn

Не
За пределами дома мне гроза не нравится

Ро
Рома

красиво.давно грозу не видел🥺.наверное я в раю.ни снега ни дождя нету🤔

Василий Сычёв

Потрясающий снимок !! Здорово . Завидую У Вас наверно хорошая камера ?

Nn

Спасибо.
Это не мой снимок.
В группе автор выложил+ добавил цвета. Всё остальное как есть

Василий Сычёв

Тогда Вам спасибо за то конечно чувство прекрасного

Nn

👍🤝

Улугбек

Люблю грозу а начале мая! Когда весенний первый гром...🌦️⚡🌥️🌪️

Арбузный Ихтиандр

Да.Где то в одной из папок моего компьютера есть серия фото радуги.

Андрей Крамер

конечно в сортире за девчатами подглядывал и делал показать

Таяна

Боже, какая мощь и сила от фото! Энергии огненные... обожаю.

Nn

Оооо
Эта мощь вчера так гремела и сверкала🙈
Стекла дрожали

Таяна

Повезло. В тюмени жара и ни одного намека на дождик(

Nn

Несколько дней заливает(( дачи плавают

Таяна

Это где?

Nn

Москва, Подмосковье
На той неделе некоторые переходы затопило, станции протекли. Думали, закончилось. И вот опять

Таяна

Жуть.

Вера Гудкова

Одно получилось,сын раскритиковал,а людям понравилось.

Александр Емельянов - Женат

.....а чт о....??? красивое фото ПОЛУЧИЛОЛСЬ....5 ++++....

Женя Эсперант

Я тучка, тучка, тучка...
Я вовсе не медведь! 🖼

Nn

Класс 👍

Владимир Сидашенко

К сожалению нет, но наблюдал с удовольствием...

Ирина Славянка

🖼да, ежа на прошлой неделе сфоткала.

Nn

В малине?

Ирина Славянка

Там мусор и кусты малины на обочине тротуара

Аксель Билецкий

🖼делал, кот нарушитель 😂😂😂😂😂

Nn

Ок)
Журнал кот сам ведёт?

Ina Jin D Rin

Там есть 👨🏿 и он там ✍️ карандашом 🖍

Nn

Ааа
Я ж думала человек коту корм кладёт, воду в миску наливает и т.д.

Ina Jin D Rin

Так если написано, что кот на аэростатах летает, значит он участник метеорологических наблюдений

Nn

Ну ясно)
Правда не очень🙄
Но я ж не такой смышленый кот

Наталия

А у нас не было грозы,ливень шел целый день

((
((Жека))

красота как вы так успели заснять?👍😉

Nn

Это не я
В одной группе автор выложил. Но я в этот вечер была свидетелем этого децства)

Андрей Андрушевский

БОМБА !!!!!!!
таких, к сожалению, не делал

(◆_◆)

Нет. Я во время нее в другом мире был.

Nn

В Зазеркалье?)

Владимир Павлов

Близко уже......близок конец света.....))