Tина С

Интересна география спрашки... Как называется Ваш город?

Ответы · страница 2
Vlad

Третья столица - Екатеринбург...😉👌

Vlad

даже не мечтай...!😄👍

Vlad

Текущее население Казани составляет: 1 200 000 человек (8-е место в России)
Екатеринбург занимает четвёртое место по численности населения среди городов России
и является крупнейшим городом на Урале; центр Екатеринбургской агломерации.
Один из 15 городов-миллионеров России.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

Во- первых шестое. Во вторых есть Новосибирск. В третьих это не моя выдумка. Пару лет назад был опрос. Да Неофициальный.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Медвежьегорск

Tина С

оооо, бывала и там))) это последнее место ночевки перед Мурманском))

Хулиgun4Ик

Город ангелов

Хулиgun4Ик

Неа

Vlad

L. A. ?

Хулиgun4Ик

Ну;)

Vlad

👍😉

Александр Белов

москва а ваш

Александр Белов

с наступающим вас 8 марта у вас красивая улыбка

Tина С

Благодарю Вас и за поздравление, и за комплимент))

Галина Осташко

Петербург

Tина С

любимый город... Благодарю Вас Галина

Галина Осташко

И Ваш город немного видела, с экскурсией. зеленый!

Tина С

он стал моим, но не стал мне родным

Tина С

Североморск Мурманской области))

Галина Осташко

Далеко от Киева. А почему не стал? Не нравится?

Tина С

отчего же...нравится, мне много городов нравится, но это другое.. Есть только два города...это тот в котором выросла, и тот в котором прошла молодость...))) Петербург..это моя молодость)))

Зиннур (Октябрьский)

В скобках

Зиннур (Октябрьский)

Да, он там заключен 🤗....🌹

Ва
Вася

Бологое

Tина С

Поезд Киев - Мурманск, всегда проходил через этот городок)) приятные воспоминания __)))

Виктор Моржаков

Туапсе.

Tина С

мимоза уже наверное цветет))

Виктор Моржаков

Мимозу не видел а деревья уже цветочки распустили красота.

Tина С

да...это красота..., а там где Вы живете, природа просто восхитительна

Валерий

а твой ?

Валерий

знову цв1туть каштаны.........))

Федор Тиханов

Питер

Tина С

сорриииии, ...если речь о городе..., то это долго описывать.... Я даже посвятила этому городу несколько глав своей книги...

Федор Тиханов

Я тоже свою не отдал в печать. ) Один рассказ в стихире только увековечил. )

Tина С

я еще надеюсь))) если не я...то может мои дети))

Tина С

и все же....варианты придумать можно)

Федор Тиханов

Нет вариантов. Вряд ли теперь это будет интересно кому ни будь. О кулинарии книг тьма.

Tина С

))) Замечательная информация, но если уж так к ней подходить, то ...все же не полная))

Володя

Уфа

Tина С

бывала в этом городе....и даже пол года там жила... В памяти, море , пляж ТОФ, старушка хозяйка дома с беломором, помнящая дореволюционные времена и японская вишня во дворе, красная от ягод, которые как облепиха растут на веточках

Tина С

а еще в те времена во Владивостоке, очень красиво одевались мужчины))) моряки ходили в загранплавания))))

Ippolit Zurov

Colon

Tина С

Есть такое село в Минской области Стародорожского района))

Tина С

вот бы действительно это была правда

Ippolit Zurov

Net, nu, ne do takoy zhe stepeni---

Tина С

я чисто из корысти))) передала бы привет знакомым))

Ippolit Zurov

Aaa, nu tak eto drugoe delo. Ya iz Panamy, znakomye tam est?